px
Всего комментариев: 31
isi (Зритель), постов: 505
12 марта 2024, 0:21
Аватарка пользователя isi
Текстолит писал(а) 11 марта 2024, 23:44
Ткань на Анджелине куда более высокого качества. И цвет ее мягче.
Свет разный, да и фото мелкие

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7247
12 марта 2024, 0:09
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
А мне нравица))) Откровенное платюшко,насколько что аж "чижики напыжились" :p

Текстолит (Критик), постов: 60576
11 марта 2024, 23:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ткань на Анджелине куда более высокого качества. И цвет ее мягче.

isi (Зритель), постов: 505
11 марта 2024, 22:30
Аватарка пользователя isi
Mickey Mouse писал(а) 11 марта 2024, 21:44
У меня когда основная трансляция отвалилась, я включил другую, там длинный диван, на нём несколько экспертов, соответственно, ...
О том и речь часто это часть рекламного контракта с брендом, часто просто договор на конкретную акцию, так же и с драгоценностями, часами, и т.д. Плюс очень показательно насколько вульгарнее одеты звезды на американских акциях и те же люди намного аккуратнее одеты на той же БАФТЕ, а потому что американский рынок требует вульгарщины, тонкие вещи там не продаются.

isi (Зритель), постов: 505
11 марта 2024, 22:26
Аватарка пользователя isi
Rimdar писал(а) 11 марта 2024, 21:38
Да я давно знаю, что платья (одежду) на сутки можно в прокат взять.
Они их и в прокат не берут, просто берут)


isi (Зритель), постов: 505
11 марта 2024, 22:26
Аватарка пользователя isi
Fox Mulder писал(а) 11 марта 2024, 22:22
Звезды (ди и не только они) всегда увлекались этим, тут дело в другом: плохая экология или много химии в еде, даже ...
Экология и массовые биодобавки, намного выше стрессы и темп жизни, это главное, в плохом состоянии много обычной молодежи, звезды кто хоть немного с мозгами имеют деньги на нормальна медицину и еду, таких правда не так много…

Fox Mulder (Критик), постов: 1709
11 марта 2024, 22:22
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 11 марта 2024, 22:20
беспорядочные половые связи, наркотики с рок-н-рольщиками - делают своё дело)
Звезды (ди и не только они) всегда увлекались этим, тут дело в другом: плохая экология или много химии в еде, даже в очень дорогой.

Mr Ma (Киноман), постов: 8076
11 марта 2024, 22:20
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2024, 21:07
Кстати, Сидни, несмотря на юный возраст, выглядела не очень. Крупные планы явили очень много морщин на лице
беспорядочные половые связи, наркотики с рок-н-рольщиками - делают своё дело)

Rimdar (Критик), постов: 8018
11 марта 2024, 21:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 11 марта 2024, 21:44
У меня когда основная трансляция отвалилась, я включил другую, там длинный диван, на нём несколько экспертов, соответственно, ...
Таким образом всё становится на свои места. Это как в Клане Сопрано, где Бен Кингсли получал презенты бесплатно))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
11 марта 2024, 21:44
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
isi писал(а) 11 марта 2024, 21:36
Звезды уже давно не покупают эти платья…Модельер дал тоже самое…
У меня когда основная трансляция отвалилась, я включил другую, там длинный диван, на нём несколько экспертов, соответственно, диванных, среди них одна дамочка, они смотрели трансляцию и комментировали. И дамочка рассказала, что они платья не то что не покупают, а иногда даже рекламируют за нехилый барыш. Вроде банальная мысль, но ею можно попробовать объяснить те случаи, когда наряд плохо идёт персоне)