px

Киану Ривз сыграет в двух продолжениях "Матрицы"

24.01.2011 11:03
Киану Ривз сыграет в двух продолжениях Матрицы

Создатели фантастической трилогии снимут четвертую и пятую серии

Создатели "Матрицы" Энди Вачовски и Лана Вачовски, готовят два продолжения своей знаменитой картины. Об этом рассказал ресурсу AICN исполнитель главной роли Киану Ривз. По словам актера, он встречался с Вачовски, и они сообщили ему о завершении работы над сценариями фильмов.

Две новые "Матрицы" будут сняты в формате 3D, и для этого Вачовски намерены использовать технологии, созданные Джеймсом Кэмероном. Соответствующие консультации с режиссером уже проведены.

Киану Ривз уверен, что продолжения "Матрицы" будут не менее революционными, чем оригинал в свое время, и пообещал приложить все усилия, чтобы соответствовать образу Нео.

Актер не уточнил сроки создания фильмов.

Источник новости: AICN


Всего комментариев: 147
Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 11:24
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 24 января 2011, 11:14
Да ты соня всегда спишь)))))))))))))))
Да вот, в последнее время что-то не спится))

Olga (Критик), постов: 3720
24 января 2011, 11:19
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Блин надо нормально первые части посмотреть,а то я частями смотрела)) Но на эти думаю уж в кино схожу на 3 d!!!

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 11:17
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Скорее технологиями созданные Винсом Пейсом))

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 11:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДААА ждал эту новость на сайте.
Супер!
ЕЩЕ И В 3D!

Gromoboy (Зритель), постов: 75
24 января 2011, 11:14
Аватарка пользователя Gromoboy
Больше 13 лет на сайте
13
Очень хорошо... я правда к тридэ очень спокойно отношусь... ну и ладно)))
А во время просмотра такого динамичного сериала как Теория большого взрыва точно не засыпает;)))

THX (Критик), постов: 13980
24 января 2011, 11:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 24 января 2011, 11:07
Оу. Новое - хорошо забытое... Но все равно жду.
Кстати, я матрицу с раза 4 посмотрела. Засыпала, причем, не важно ...
Да ты соня всегда спишь)))))))))))))))

Ollika (Новичок), постов: 0
24 января 2011, 11:07
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оу. Новое - хорошо забытое... Но все равно жду.
Кстати, я матрицу с раза 4 посмотрела. Засыпала, причем, не важно в какое время суток))))