px

20th Century Fox пожертвует прибыль от сиквелов "Аватара"

25.01.2011 10:41
20th Century Fox пожертвует прибыль от сиквелов Аватара

Джеймс Кэмерон убедил руководство киностудии стать защитниками природы

Руководство кинокомпании 20th Century Fox согласилось пожертвовать часть прибыли от проката двух сиквелов "Аватара" на программы по защите природы. Как рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Джеймс Кэмерон, такового было условие его участия в создании продолжений картины.

"Я не хотел снимать новые фильмы без утверждения масштабного плана такого рода", - сказал он.

Режиссер также уточнил, что вторая и третья серии будут сниматься одновременно и выйдут в прокат к Рождеству 2014 и 2015 годов. В настоящий момент Кэмерон работает над сценариями фильмов.

Он также добавил, что большинство персонажей, выживших в первой части, появятся и в продолжениях.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 154
Текстолит (Критик), постов: 60566
28 января 2011, 22:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Rom писал(а) 26 января 2011, 8:34
на фотке улыбается
еще больше бабла приволило
хотя 2 милиарда или сколько там заработал 1 фильм , еще 2 - 3 фильма ...
Он улыбается, т.к. рад что есть справедливость!)))

Rom (Зритель), постов: 212
26 января 2011, 8:34
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
на фотке улыбается
еще больше бабла приволило
хотя 2 милиарда или сколько там заработал 1 фильм , еще 2 - 3 фильма вперед хватило бы и еще осталось бы дофига

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 января 2011, 0:04
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже если бы Джим Кэмерон не посадил ни одного дерева (хотя это не так), он всё равно - молодец! Он привлекает внимание к проблеме, а то любят люди закрывать глаза на очевидное - ходят в розовых очках и спотыкаются о кирпичи.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 января 2011, 23:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 25 января 2011, 22:57
как я пустой болтовней сделаю его лучше????
я тут вообще повозмущаться на счет нового аватара...
Повозмущаться? Почему?

тося (Киноман), постов: 2035
25 января 2011, 22:57
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 января 2011, 22:54
Для того, чтобы сделать этот мир хоть чуточку лучше.
как я пустой болтовней сделаю его лучше????
я тут вообще повозмущаться на счет нового аватара...


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 января 2011, 22:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 25 января 2011, 22:16
ну почему я знаю,а для чего нет)))
Для того, чтобы сделать этот мир хоть чуточку лучше.

тося (Киноман), постов: 2035
25 января 2011, 22:16
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 25 января 2011, 22:13
Ты тут и сейчас не для того, а потому что...
ну почему я знаю,а для чего нет)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 января 2011, 22:13
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
тося писал(а) 25 января 2011, 22:03
поведение людей в ситуациях,животные,объяснение всего и вся с помощью физики...понять нафиг я тут и сейчас...
Ты тут и сейчас не для того, а потому что...

тося (Киноман), постов: 2035
25 января 2011, 22:08
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
///Jake/// писал(а) 25 января 2011, 22:04
Опа...) Интересно,соглашусь)
со мной вообще сложно не согласиться!!)))))

///Jake/// (Критик), постов: 1778
25 января 2011, 22:04
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тося писал(а) 25 января 2011, 22:03
поведение людей в ситуациях,животные,объяснение всего и вся с помощью физики...понять нафиг я тут и сейчас...
Опа...) Интересно,соглашусь)