px

20th Century Fox пожертвует прибыль от сиквелов "Аватара"

25.01.2011 10:41
20th Century Fox пожертвует прибыль от сиквелов Аватара

Джеймс Кэмерон убедил руководство киностудии стать защитниками природы

Руководство кинокомпании 20th Century Fox согласилось пожертвовать часть прибыли от проката двух сиквелов "Аватара" на программы по защите природы. Как рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Джеймс Кэмерон, такового было условие его участия в создании продолжений картины.

"Я не хотел снимать новые фильмы без утверждения масштабного плана такого рода", - сказал он.

Режиссер также уточнил, что вторая и третья серии будут сниматься одновременно и выйдут в прокат к Рождеству 2014 и 2015 годов. В настоящий момент Кэмерон работает над сценариями фильмов.

Он также добавил, что большинство персонажей, выживших в первой части, появятся и в продолжениях.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 154
Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2011, 20:58
С изображением Навийца или Танатора)))
У меня уже полотенце есть с моим любимым АВАТАРОМ но все равно, спасибо за совет!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2011, 20:56
Дружище я имел виду творчество.....))))
А я имел ввиду, что "Трансформеры" это НЕ творчество.

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 25 января 2011, 20:55
какой?
Благотворительный.
The Rainforest site,например.

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2011, 20:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 25 января 2011, 20:55
какой?
С изображением Навийца или Танатора)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2011, 20:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 января 2011, 20:54
Не точно не буду)
А что если будешь?Вед наверняка никто не знает?!)))


Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2011, 20:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 25 января 2011, 20:54
"труд в работу" - это тафталогия. Душу надо вкладывать (в хорошем смысле).
Дружище я имел виду творчество.....))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 января 2011, 20:55
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 25 января 2011, 20:53
АА ну респект тебе!
Купи браслет!
какой?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 января 2011, 20:48
Но тот труд, который вкладывают в работу это и есть искусство!)))
"труд в работу" - это тафталогия. Душу надо вкладывать (в хорошем смысле).

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 20:54
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2011, 20:53
А кто его знает!)))
Не точно не буду)

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 20:53
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 25 января 2011, 20:52
Кэмерон, в смысле. Я с тобой согласен, и с ним.
АА ну респект тебе!
Купи браслет!