px

20th Century Fox пожертвует прибыль от сиквелов "Аватара"

25.01.2011 10:41
20th Century Fox пожертвует прибыль от сиквелов Аватара

Джеймс Кэмерон убедил руководство киностудии стать защитниками природы

Руководство кинокомпании 20th Century Fox согласилось пожертвовать часть прибыли от проката двух сиквелов "Аватара" на программы по защите природы. Как рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly Джеймс Кэмерон, такового было условие его участия в создании продолжений картины.

"Я не хотел снимать новые фильмы без утверждения масштабного плана такого рода", - сказал он.

Режиссер также уточнил, что вторая и третья серии будут сниматься одновременно и выйдут в прокат к Рождеству 2014 и 2015 годов. В настоящий момент Кэмерон работает над сценариями фильмов.

Он также добавил, что большинство персонажей, выживших в первой части, появятся и в продолжениях.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 154
Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2011, 20:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 января 2011, 20:52
На тебя я не буду смотреть разинув рот)
А кто его знает!)))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 25 января 2011, 20:51
Так я не Джим.
Кто такой Джим?
Кэмерон, в смысле. Я с тобой согласен, и с ним.

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2011, 20:51
Ну я не Мэган Фокс!))))
На тебя я не буду смотреть разинув рот)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 января 2011, 20:52
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 25 января 2011, 20:51
Ну я не Мэган Фокс!))))
поди знай!)))

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 25 января 2011, 20:50
Полностью согласен с Джимом!
Так я не Джим.
Кто такой Джим?


Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2011, 20:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 25 января 2011, 20:49
ИСКУССТВО чистой воды!
Это кино! Огромный механизм.где каждый вкалывает ,чтобы мы разинув рты и зеньки сидели ...
Ну я не Мэган Фокс!))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
25 января 2011, 20:50
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 25 января 2011, 20:49
ИСКУССТВО чистой воды!
Это кино! Огромный механизм.где каждый вкалывает ,чтобы мы разинув рты и зеньки сидели ...
Полностью согласен с Джимом!

THX (Критик), постов: 13980
25 января 2011, 20:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 25 января 2011, 20:46
Одним - кайфа, другим - денег. Это бизнес, а не искусство.
ИСКУССТВО чистой воды!
Это кино! Огромный механизм.где каждый вкалывает ,чтобы мы разинув рты и зеньки сидели в кресле кинозала!

Текстолит (Критик), постов: 60627
25 января 2011, 20:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 25 января 2011, 20:46
Одним - кайфа, другим - денег. Это бизнес, а не искусство.
Но тот труд, который вкладывают в работу это и есть искусство!)))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
25 января 2011, 20:46
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 25 января 2011, 20:41
Зато сколько кайфа они приносят
Одним - кайфа, другим - денег. Это бизнес, а не искусство.