px
Всего комментариев: 40
Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25912
5 апреля 2024, 20:38
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А в "Чёрную книгу" от пермских разработчиков кто-нибудь играл? Графика конечно многих сразу отпугнуть может; да и боёвку я так до конца и не понял. Но атмосфера и лор в игре классные; там только одна энциклопедия поверий, существ, песен и остального чего стоит.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25912
5 апреля 2024, 20:35
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 5 апреля 2024, 20:27
На самом деле наших везде полно. Просто офисы не у нас.
Атомик понятное дело наши. Просто перенесли на Кипр и ...
Скоро вроде как шутер "Пионер" должен выйти; по трейлерам пока хорошо выглядит.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
5 апреля 2024, 20:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 5 апреля 2024, 20:23
"Атомик Хёрт" же наверно окупился; игра может и не прям вся наша, но российских разработчиков там вроде полно ...
На самом деле наших везде полно. Просто офисы не у нас.
Атомик понятное дело наши. Просто перенесли на Кипр и стали спонсироваться Майками. Но игра про наших.
По больше бы таких игр конечно.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25912
5 апреля 2024, 20:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 5 апреля 2024, 18:21
М-да уж...Пока что в наши игры инвестировать невыгодно.
"Атомик Хёрт" же наверно окупился; игра может и не прям вся наша, но российских разработчиков там вроде полно было. Китайцы сейчас активно нанимают наших разработчиков для создания игр и речь не только про мобилки, но и про крупные ААА проекты.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
5 апреля 2024, 20:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На разных стрима просто врывались боты и спамили одни и те же фразы. Игра супер. Наши молодцы и прочее. Вот вам и рейтинг положительный берется.
Игре на разработку уделить бы еще годик и исправить боевку. А не тупо сходи поговори


Finch (Киноакадемик), постов: 4224
5 апреля 2024, 19:54
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вообще, если зайти на VK Play, то можно увидеть, что ровно треть всех отзывов строго негативные. Это очень плохой показатель, честно говоря. Плюс средняя оценка составляет на текущий момент 6,4 баллов из 10, что тоже как бы не ахти.

Кстати, на VK Play учитываются оценки только тех игроков, кто провёл в игре более 2 часов. Вот это прикольно, вот за это можно похвалить площадку. Это вам не Metacritic с его бесполезным пользовательским рейтингом, где оценку может ставить каждый, т.к. никаких подтверждений на владение игрой не требуется.

Ежов (Зритель), постов: 458
5 апреля 2024, 19:06
Аватарка пользователя Ежов
Надо эти проекты рассматривать как часть образовательной/патриотической программы, разработанной не только для сограждан (всех возрастов), но и для игроков других стран!

Ежов (Зритель), постов: 458
5 апреля 2024, 19:04
Аватарка пользователя Ежов
Death stranding от отечественной студии. Тут главное не геймплей, а - атмосфера, нарратив и посыл. А недавно был анонс разработки новейшей Отечественной приставки. Ждем, верим и любим народную игровую индустрию.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
5 апреля 2024, 18:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
знатно попилили, ничего нового)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7259
5 апреля 2024, 18:21
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
М-да уж...Пока что в наши игры инвестировать невыгодно.