Стартовали съемки спин-оффа российского сериала "Воронины"

06.05.2024 10:56
Стартовали съемки спин-оффа российского сериала Воронины

У популярного сериала "Вороницы" будет спин-офф под названием "Костя-Вера"

Стартовали съемки спин-оффа популярного российского сериала "Воронины". В проекте под названием "Костя - Вера" будут задействованы актеры основного шоу, а также новички.

По сюжету после смерти Николая Петровича Костя и Вера с детьми переезжают в новую квартиру, а Галина Ивановна отправляется на дачу. В это время Леня, пытаясь найти себя, сначала переезжает к матери, а затем к младшему брату. Вместе с Ворониными начинает жить и жених Маши Сергей. Косте не нравится простой парень из провинции, и он, как когда-то Галина Ивановна, начинает искать недостатки в будущем зяте, чтобы избежать, как он считает, неравного брака для своей дочери.

"У меня были сомнения, стоит ли продолжать историю, особенно после ухода Бориса Владимировича (Клюева). Но с появлением молодых актёров проект, определенно, получил второе дыхание. У нас загораются новые звездочки, и, возможно, уже они привлекут внимание зрителей, а не мы", - прокомментировал начало съемок актер Георгий Дронов.

Сериал "Воронины" дебютировал в 2009 году

Ситком выходил в течение 10 лет, завоевал множество премий и признание у зрителей и даже попал в Книгу рекордов Гиннесса. В качестве приглашенных звезд в сериале "Воронины" принимали участие различные представители российского шоу-бизнеса.



Всего комментариев: 12
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5344
6 мая 2024, 20:38
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
Ёмoё писал(а) 6 мая 2024, 20:35
Галяяя, жрать!
Галя, хлеб!!!!!!

Ёмoё (Зритель), постов: 639
6 мая 2024, 20:35
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 5 лет на сайте
5
Jon Smith писал(а) 6 мая 2024, 20:33
Ну это само собой. Но мой фаворит "Галяяяя"!!!!!
Галяяя, жрать!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5344
6 мая 2024, 20:33
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
098 писал(а) 6 мая 2024, 20:30
Ты наверное хотел сказать без его - "Египетская сила !"
Ну это само собой. Но мой фаворит "Галяяяя"!!!!!

098 (Киноман), постов: 1219
6 мая 2024, 20:30
Аватарка пользователя 098
Больше 2 лет на сайте
2
Jon Smith писал(а) 6 мая 2024, 11:00
Без его фирменного - Галлляяя!!! Не то уже :(
Ты наверное хотел сказать без его - "Египетская сила !"

Ежов (Зритель), постов: 998
6 мая 2024, 14:44
Аватарка пользователя Ежов
Больше года на сайте
1
Отлично, семейные ценности в Массы.


yrenson (Киноакадемик), постов: 8943
6 мая 2024, 13:16
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 6 мая 2024, 13:10
Ну их повсеместно возрождают, не только у нас). Фанаты посмотрят. Я Твин Пикс 2 посмотрела же, хоть и плювааалась ...
Забить эфир,вот цель) Потому что,по 100500 разу крутить старые сезоны, уже устали

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
6 мая 2024, 13:10
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 6 мая 2024, 11:08
Блин, как по мне вообще странная идея возрождать ситкомы нулевых. Если та же "Няня" и "Счастливы вместе" ...
Ну их повсеместно возрождают, не только у нас). Фанаты посмотрят. Я Твин Пикс 2 посмотрела же, хоть и плювааалась все 18 серий)))

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5344
6 мая 2024, 11:09
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 6 мая 2024, 11:04
Ну, если Папиным дочкам можно, то и Ворониным)) Еще срочно нужна Моя прекрасная няня, но с нянем)
Что там ещё на полке залежалось?

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7707
6 мая 2024, 11:08
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 6 мая 2024, 11:04
Ну, если Папиным дочкам можно, то и Ворониным)) Еще срочно нужна Моя прекрасная няня, но с нянем)
Блин, как по мне вообще странная идея возрождать ситкомы нулевых. Если та же "Няня" и "Счастливы вместе" еще худо-бедно смотрелись тогда, то сейчас даже на ностальгии вряд ли выехать получится

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26642
6 мая 2024, 11:04
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, если Папиным дочкам можно, то и Ворониным)) Еще срочно нужна Моя прекрасная няня, но с нянем)