px

Гильдия режиссеров проголосовала за фильм "Король говорит!"

30.01.2011 22:37
Гильдия режиссеров проголосовала за фильм Король говорит!

Том Хупер признан лучшим режиссером 2010 года

Американская Гильдия режиссеров признала создателя фильма "Король говорит!" Тома Хупера лучшим режиссером 2010 года. Ранее этот же фильм отметила и Гильдия продюсеров.

Отметим, что за шесть десятилетий существования режиссерской премии, лишь шесть раз ее лауреаты затем не получали "Оскар" в своей номинации.

Напомним также, что фильм "Король говорит!" является лидером по числу номинаций на награду Американской Киноакадемии. Картина претендует на 12 золотых статуэток.

В картине снимались Хелена Бонем Картер, Колин Ферт, Дерек Джекоби, Джеффри Раш, Гай Пирс и другие актеры.

Источник новости: Director’s Guild


Всего комментариев: 37
THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:09
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 1:07
Прива! Ну, так получилось: был на закрытых показах в Минске!)))
А ну это и у нас было)

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 1:07
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 31 января 2011, 1:05
Здоров, ващет не думаю что у вас они раньше вышли!
Прива! Ну, так получилось: был на закрытых показах в Минске!)))

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 1:05
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kostya86 писал(а) 31 января 2011, 0:57
Я очень польщен тем вниманием, которое вы оказываете моей персоне. Но просто тут нечему удивляться: во-первых, ...
Здоров, ващет не думаю что у вас они раньше вышли!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
31 января 2011, 0:57
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ollika писал(а) 30 января 2011, 23:51
Ога. Вот Костя и Зеленый шершень посмотрел и Больше чем секс...Могет!
Я очень польщен тем вниманием, которое вы оказываете моей персоне. Но просто тут нечему удивляться: во-первых, интернет, а во-вторых - у нас в стране(по крайней мере) эти фильмы вышли немного раньше, чем в России!

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 30 января 2011, 23:51
Ога. Вот Костя и Зеленый шершень посмотрел и Больше чем секс...Могет!
У тебя есть в городе кинотеатр????


THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ollika писал(а) 30 января 2011, 23:51
Ога. Вот Костя и Зеленый шершень посмотрел и Больше чем секс...Могет!
А тут все ОК))

Ollika (Новичок), постов: 0
30 января 2011, 23:51
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 января 2011, 22:45
Не стоит хвастаться тем, что вы занимаетесь пиратством. Если он вам понравился, заплатите тем, кто его создал. Но ...
Ога. Вот Костя и Зеленый шершень посмотрел и Больше чем секс...Могет!

THX (Критик), постов: 13980
30 января 2011, 23:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andkill 1982 писал(а) 30 января 2011, 23:22
я тоже надеюсь его скоро посмотрю .... :)
С 24 февраля! Но широкого проката можно не ждать,хотя Каскад прокатывает может копий будет больше чем у Норы)

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
30 января 2011, 23:22
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
я тоже надеюсь его скоро посмотрю .... :)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 января 2011, 22:48
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 января 2011, 22:41
Весьма удивительно, но оказывается, у нас уже этот фильм многие посмотрели, и даже выставили ему единицы:) Есть ...
Вот-вот, у нас ещё даже анонсов не было !..