px

Михаил Козаков госпитализирован с раком легких

31.01.2011 19:21
Михаил Козаков госпитализирован с раком легких

СМИ сообщают о том, что заболевание знаменитого актера развилось до неоперабельной стадии

Народный артист России Михаил Козаков госпитализирован в Израиле с диагнозом рак легких в последней стадии. Об этом сообщает целый ряд российских СМИ и информационных агентств со ссылкой на сына знаменитого актера и режиссера Кирилла.

Утверждается, что 76-летний Козаков находится в одном из хосписов недалеко от Тель-Авива, и врачи уже не рассчитывают на его выздоровление. Официального подтверждения этой информации пока не поступило.

Напомним, что Михаил Козаков снимался в таких известных фильмах, как "Человек-амфибия", "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Хождение по мукам", "Покровские ворота".

Последний фильм, являющийся одной из самых известных советских трагикомедий, стал самой успешной работой Козакова-режиссера.

Источник новости: Экспресс Газета


Всего комментариев: 19
Текстолит (Критик), постов: 60582
31 января 2011, 20:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 31 января 2011, 20:03
Официального подтверждения этой информации пока
не поступило - надеюсь и не поступит!.. Лучше бы это было "уткой"...
Согласен....пусть такие инциденты все будут уткой

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
31 января 2011, 20:03
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Официального подтверждения этой информации пока
не поступило - надеюсь и не поступит!.. Лучше бы это было "уткой"...

THX (Критик), постов: 13980
31 января 2011, 20:01
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Обломно...

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
31 января 2011, 20:00
Аватарка пользователя Head & Sh...
BADENBADEN писал(а) 31 января 2011, 19:55
курю 13 лет и что только не пробовал, но никак бросить не получается(
Как-бы это не звучало парадоксально, но лучший способ бросить курить, не начинать! :D Я вот за свои двадцать лет курил, максимум раз пять, Я просто не вижу в этом смысла, пользы ноль!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 января 2011, 19:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 31 января 2011, 19:55
курю 13 лет и что только не пробовал, но никак бросить не получается(
Желание. У меня батя больше 30 лет курил, вот уже год не курит.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 января 2011, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жалко. Полгода, максимум год.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
31 января 2011, 19:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
курю 13 лет и что только не пробовал, но никак бросить не получается(

AleX (Критик), постов: 8908
31 января 2011, 19:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жаль.
Курение ЗЛО.Кто не бросил-БРОСАЙТЕ.

Val (Зритель), постов: 130
31 января 2011, 19:40
Аватарка пользователя Val
Онкология становится уже профессиональным заболеванием у артистов.......какая-то система...