px
Всего комментариев: 23
Pandrew (Новичок), постов: 25
27 мая 2024, 15:14
Аватарка пользователя Pandrew
Типа если у тайландских транссексуалов есть сиськи то у белых женщин незалэжных должны быть яйца и не надо,скрывать их надо во всю показывать?)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23595
23 мая 2024, 17:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Удачи Ане с хорошими режиссерами, а то условная Галь Гадот уже на Нетфликсе двигает женщин к победам, контЭнт мягко говоря унылый

Andrew (Главный редактор), постов: 73650
23 мая 2024, 17:00
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 23 мая 2024, 15:54
Пересчитайте еще раз сторонний капитал, обладателем которого вы никогда не станете)
Угомонитесь. И займитесь на сайте, чем-то реально полезным, чем другие Киноакадемики активно занимаются.

Andrew (Главный редактор), постов: 73650
23 мая 2024, 16:56
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 23 мая 2024, 15:25
О. Есть же ещё "Майор Гром: игра". Запускать не будете?
Уже, можете писать:) Это куда интереснее "Фуриосы" https://www.kinonews.ru/sitenews_124635/

DarkKnight77 (Критик), постов: 8530
23 мая 2024, 15:58
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
intvindet писал(а) 23 мая 2024, 15:54
Пересчитайте еще раз сторонний капитал, обладателем которого вы никогда не станете)
Да и какая нам разница какой у кого там капитал? Если по факту самый кассовый фильм прошлого года принадлежит WB, а четыре самих громких провала Дисней


intvindet (Киноакадемик), постов: 12869
23 мая 2024, 15:54
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 23 мая 2024, 13:28
Капитализация Disney 187 миллиардов...As of May 2024 Walt Disney has a market cap of $187.80 Billion.:))
Пересчитайте еще раз сторонний капитал, обладателем которого вы никогда не станете)

Mono (Критик), постов: 11241
23 мая 2024, 15:25
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2024, 14:58
На Фуриосу можно, если наберутся желающие:) А то, знаете, как у фанатов Warner. Комментов много, а когда просишь что-то ...
О. Есть же ещё "Майор Гром: игра". Запускать не будете?

Andrew (Главный редактор), постов: 73650
23 мая 2024, 14:58
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 23 мая 2024, 13:53
Ну что, на Фуриосу будете "Глас" запускать или на Гарфилда?)
На Фуриосу можно, если наберутся желающие:) А то, знаете, как у фанатов Warner. Комментов много, а когда просишь что-то сделать серьезное, то сразу в кусты:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73650
23 мая 2024, 14:28
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 23 мая 2024, 13:54
Кто важнее, женщины или кошки?) А?)))
Женщины, конечно:)

Mono (Критик), постов: 11241
23 мая 2024, 13:54
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 мая 2024, 13:28
Капитализация Disney 187 миллиардов...As of May 2024 Walt Disney has a market cap of $187.80 Billion.:))
Кто важнее, женщины или кошки?) А?)))