px
Всего комментариев: 56
Murkavtugurk (Новичок), постов: 11
28 мая 2024, 16:38
Аватарка пользователя Murkavtugurk
Sakura писал(а) 25 мая 2024, 22:08
Безумный Макс с Томом Харди был намного интересней чем Фуриоса. Уорнеры молодцы очередной раз деньги на ветер...
Полностью согласна. Дорога на одном дыхании. Сегодня пересматривала. Шарлиз королева. А как Харди рычит на телочек. Вау!!!

Рюк (Критик), постов: 704
27 мая 2024, 20:49
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 26 мая 2024, 13:24
Блэйд всё ещё жив?)
да, очередной сценарист сбежал с проекта))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7574
26 мая 2024, 16:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
DarkKnight77 писал(а) 26 мая 2024, 16:42
Так это говорит о том что компания слаба и её надо защищать. Скрывая информацию, игнорируя факты и постоянно употребляя ...
=)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8585
26 мая 2024, 16:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Etan писал(а) 26 мая 2024, 14:24
Об этом, вы вступаетесь за кинокомпанию, к которой отношения не имеете, и которой ваша защита здесь в комментах ...
Так это говорит о том что компания слаба и её надо защищать. Скрывая информацию, игнорируя факты и постоянно употребляя однотипные комментарии

John23 (Критик), постов: 26191
26 мая 2024, 15:22
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Похоже Крис Хемсворт вновь подтвердит звание кассовой бомбы.


John23 (Критик), постов: 26191
26 мая 2024, 15:17
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 26 мая 2024, 10:49
а воЕны Диснея ликуют очередными перестановками Блэйда?)
:))

Etan (Зритель), постов: 1447
26 мая 2024, 14:24
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 26 мая 2024, 13:15
А при чем здесь акционер? Разговор вообще не об этом
Об этом, вы вступаетесь за кинокомпанию, к которой отношения не имеете, и которой ваша защита здесь в комментах никак не поможет, а постоянные нападки и насмешки от главреда ей никак не навредят. Это его личное мнение и его сайт, он может подавать новости какие захочет и как захочет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8585
26 мая 2024, 14:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 26 мая 2024, 13:24
Блэйд всё ещё жив?)
Да. Сто какой-то там сценарист ушёл, а так жив

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11440
26 мая 2024, 13:24
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Рюк писал(а) 26 мая 2024, 10:49
а воЕны Диснея ликуют очередными перестановками Блэйда?)
Блэйд всё ещё жив?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11440
26 мая 2024, 13:23
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 26 мая 2024, 10:09
Хватит приквелы. Двигать историю дальше надо
Ну, если Фуриоса провалится, то история не пойдёт ни вперед, ни назад.