px

Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

02.02.2011 22:13
Кристен Стюарт отказалась от роли возлюбленной Супермена

Звезда "Сумерек" предпочла малобюджетные, независимые проекты

Кристен Стюарт действительно встречалась с режиссером Заком Снайдером, чтобы обсудить возможность ее участия в фильме "Человек из стали" - римейка "Супермена", однако она в любом случае не будет играть роль возлюбленной Человека из стали, как предполагалось ранее. Об этом сама актриса рассказала изданию NY Daily News.

По словам Стюарт, после завершения съемок саги "Сумерки" она намеревается сосредоточиться на малобюджетных, независимых проектах.

Отметим, что исполнитель роли Супермена Генри Кавилл должен был сыграть в "Сумерках" Эдварда Каллена, но в последний момент продюсеры посчитали, что актер выглядит "слишком живым" и заменили его на Роберта Паттинсона.

Предполагается, что фильм выйдет в прокат в декабре 2012 года.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 193
Текстолит (Критик), постов: 60618
2 февраля 2011, 22:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 2 февраля 2011, 22:47
Стоп. Ты же проголосовал за Беллу? Ничего не понимаю.
При выборе Бэллы и Гермионы...голосую за Бэллу....или ты разучился читать?

Olga (Критик), постов: 3720
2 февраля 2011, 22:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 2 февраля 2011, 22:47
ООО тип хочешь поиграть ,кто из нас больший трансвестит что ли??? Я чет не пойму)))
Привет кстати.
Вы что тут??? Рихнулись???

THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 22:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 22:44
Я не Тутси ...я думаю ты больший в этом асс чем я)))
ООО тип хочешь поиграть ,кто из нас больший трансвестит что ли??? Я чет не пойму)))
Привет кстати.

Киноfan (Критик), постов: 4129
2 февраля 2011, 22:47
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 22:37
Правильно....нужна девушка по-симпатичнее, да и при мозгах)))
Стоп. Ты же проголосовал за Беллу? Ничего не понимаю.

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 февраля 2011, 22:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 февраля 2011, 22:41
Ты журналистку будешь играть,не ереживай))))))))))))
БЛОНДИНКО))
Я не Тутси ...я думаю ты больший в этом асс чем я)))


THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 22:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 22:40
Нет уж...мне не нужна роль домохозяйки)))
Ты журналистку будешь играть,не ереживай))))))))))))
БЛОНДИНКО))

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 февраля 2011, 22:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 2 февраля 2011, 22:39
Ладно роль твоя)
Нет уж...мне не нужна роль домохозяйки)))

THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 22:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 2 февраля 2011, 22:37
Правильно....нужна девушка по-симпатичнее, да и при мозгах)))
Ладно роль твоя)

Текстолит (Критик), постов: 60618
2 февраля 2011, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Правильно....нужна девушка по-симпатичнее, да и при мозгах)))

THX (Критик), постов: 13980
2 февраля 2011, 22:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На бедняжку насели кровопийцы агенты и рулили ею как хотели((