px

Paramount откроет новое "Кладбище домашних животных"

03.02.2011 21:31
Paramount откроет новое Кладбище домашних животных

Киностудия дала "зеленый свет" съемкам новой экранизации произведения Стивена Кинга

Голливуд захлестнула новая волна любви к Стивену Кингу. Как сообщает издание LA Times, к уже готовящимся к экранизациям его произведений добавится еще одна. Речь идет об очередной кинематографической версии "Кладбища домашних животных".

Утверждается, что Мэттью Гринберг уже закончил работу над сценарием фильма, и руководство киностудии Paramount занялось поиском постановщика.

Первая экранизация этого произведения состоялась через шесть лет после его опубликования - в 1989 году. Через три года был снят сиквел, не снискавший успеха оригинала.

Студия Paramount уже несколько лет назад заявляла о готовности представить новую версию картины, но лишь теперь проекту был официально дан "зеленый свет".

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 103
ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:18
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 февраля 2011, 23:16
Дело не в том, является ли фильм сиквелом, триквелом или приквелом. А в том, как его снять. Можно снять бессмысленный ...
Нельзя основоваться только на своем мнении,Вы это Вы,Я -Я ,у нас ведь разные вкусы или люди должны быть шаблонные?

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 23:17
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
altor писал(а) 3 февраля 2011, 23:15
наша советская Баба-Яга страшнее его всех экранизациях
Георгий Милляр forever !!!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:16
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
altor писал(а) 3 февраля 2011, 23:15
наша советская Баба-Яга страшнее его всех экранизациях
Так никто не говорил страшные,просто маниакальные ,мрачные сказки

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 февраля 2011, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
GeorgeXI писал(а) 3 февраля 2011, 23:14
"Алису..." вообще не стоит рассматривать, как экранизацию,
так же как к/ф "Крюк" не является экранизацией ...
Дело не в том, является ли фильм сиквелом, триквелом или приквелом. А в том, как его снять. Можно снять бессмысленный моноспектакль Деппа, как и случилось с "Алисой", а можно снять мощнейший сиквел, как в случае, скажем, с "Чужими"

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 23:15
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 23:08
Его сейчас нет))))
))))))))))))))))


altor (Зритель), постов: 175
3 февраля 2011, 23:15
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
ray-chel писал(а) 3 февраля 2011, 23:10
А чем плохи сказки,даже настолько мрачные как у него?
наша советская Баба-Яга страшнее его всех экранизациях

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
3 февраля 2011, 23:14
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 февраля 2011, 22:48
если вы имеете в виду кошмарную "Алису в стране чудес", то да, до такого убожества трудно дорасти:)
"Алису..." вообще не стоит рассматривать, как экранизацию,
так же как к/ф "Крюк" не является экранизацией "Питера Пена"...
По сути, это сиквел, а точнее триквел "Алисы...", ведь действие фильма
происходит после "Алисы в стране Чудес" и "Алисы в Зазеркалье"...
Так что тут Тим Бертон мог изголяться, как хотел, что он, собственно,
и сделал... Конечно, надо было бы назвать этот фильм "Алиса-3",
но тогда народ бы на него не пошёл...

ray-chel (Киноман), постов: 1787
3 февраля 2011, 23:12
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 3 февраля 2011, 23:10
Это давние работы, я говорю про нынешние. Насчет "Трупа невесты" согласен, но это мультфильм вообще-то. А все, ...
А мне все нравится у Бертона даже забытая короткометражка Vincent.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
3 февраля 2011, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ollika писал(а) 3 февраля 2011, 23:08
Его сейчас нет))))
Прям интересно, кого Вы имеете в виду:)? Мне несколько кандидатур на ум пришли.

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
3 февраля 2011, 23:10
Аватарка пользователя Andrew