px

Том Круз сыграет главную роль в "Хребтах безумия"

04.02.2011 10:27
Том Круз сыграет главную роль в Хребтах безумия

Джеймс Кэмерон подтвердил участие актера в проекте Гильермо Дель Торо

Том Круз действительно сыграет главную роль в картине Гильермо Дель Торо "Хребты безумия", которую мексиканский режиссер снимет по мотивам одноименного произведения Лавкрафта. Эту информацию подтвердил в интервью MTV News продюсер проекта Джеймс Кэмерон.

"Я не уверен, что у нас уже подписан контракт с ним, но уже в ближайшее время мы это сделаем. Гильермо день и ночь трудится над новым сценарием фильма. Надеюсь, мы начнем снимать уже в июне или июле", - сказал Кэмерон.

Напомним, что в свое время, когда Дель Торо еще числился постановщиком "Хоббита", Том Круз нанес ему неожиданный визит в Новую Зеландию. Эта поездка породила волну слухов о возможном совместном проекте, но тогда все подозрения пали на "Хоббита".

Напомним, что роман "Хребты безумия" написанный в 1931 году, является одним из главных произведений так называемых "Мифов Ктулху". Действие происходит в Антарктиде, куда прибывает группа исследователей и находит там таинственное существо.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 40
Gordasha (Критик), постов: 861
4 февраля 2011, 13:50
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
den_wushu писал(а) 4 февраля 2011, 13:44
Рыцарь дня-тоже хороший фильм,со своей изюминкой!!=))
Рыцарь дня - это не фильм уровня Круза! Для средне статистической комедии с Эштаном Катчером было бы нормально!) Но для Круза - это шаг назад!))

Ollika (Новичок), постов: 0
4 февраля 2011, 13:49
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 4 февраля 2011, 13:44
Рыцарь дня-тоже хороший фильм,со своей изюминкой!!=))
Меня тоже повеселил. Такой эммм... задорный что ли)))

Gordasha (Критик), постов: 861
4 февраля 2011, 13:48
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 4 февраля 2011, 13:41
А вы их вообще смотрели?:) Эпизодическое появление Круза в "Солдатах неудачи" было абсолютно фантастическим, ...
Эндрю, Вы постоянно хотите кого то задеть в своих комментариях) Смотрел я всё) В солдатах неудач сыграл круто, но это не главная роль! Как можно вообще это сюда приписывать... Я говорю о главной роли в фильмах)
Война миров - если мне не изменяет память 2005 год... это уже больше пяти лет полюбому))) при чём фильм то очень средненький, единственное что Спилберг его снимал и все моменты просто сделаны грамотно, но игра Круза...
Остаётся Валькирия - очень средний фильм...

Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 февраля 2011, 13:44
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 4 февраля 2011, 13:38
Ну последние лет пять стоящих фильмов с его участием я не видел))
Рыцарь дня-тоже хороший фильм,со своей изюминкой!!=))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
4 февраля 2011, 13:41
Аватарка пользователя Andrew
Gordasha писал(а) 4 февраля 2011, 13:38
Ну последние лет пять стоящих фильмов с его участием я не видел))
А вы их вообще смотрели?:) Эпизодическое появление Круза в "Солдатах неудачи" было абсолютно фантастическим, он разом затмил всех исполнителей главных ролей. "Валькирия" - также очень хороший фильм. "Война миров", видимо, тоже мимо вас прошла:)


Gordasha (Критик), постов: 861
4 февраля 2011, 13:38
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 4 февраля 2011, 13:30
а до этого он снимался в ненормальных?????
Ну последние лет пять стоящих фильмов с его участием я не видел))

Евгения (Критик), постов: 3529
4 февраля 2011, 13:30
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Gordasha писал(а) 4 февраля 2011, 13:27
Может наконец Круз снимется в нормальном фильме... а то уже соскучились по нему!
а до этого он снимался в ненормальных?????

Gordasha (Критик), постов: 861
4 февраля 2011, 13:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Может наконец Круз снимется в нормальном фильме... а то уже соскучились по нему!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
4 февраля 2011, 11:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно будет посмотреть что из этого получится. В Дель Торо уверен, а вот Круз. Да нет, уверен что эта "сладкая парочка" и особенно при участии Кэма создасть незабываемый до ужаса "приятный" фильм.

Ollika (Новичок), постов: 0
4 февраля 2011, 10:47
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зепп, наша тема ;))