px

Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях

06.02.2011 14:59
Дэнни Бойл снимет фильм об оборотнях

Создатель "Миллионера из трущоб" превратит лос-анджелесские банды в собачьи стаи

Следующим режиссерским проектом Дэнни Бойла может стать фильм, сюжет которого будет строиться вокруг оборотней. Об этом рассказал в интервью изданию BBC America, сценарист Саймон Боффи, работавший с Бойлом над последними его фильмами.

"Это будет экранизация книги писателя Тоби Барлоу, рассказывающая о бандах Лос-Анджелеса. Но отличие этого произведения от ему подобных заключается в том, что бандиты в нем могут превращаться в собак, а сами банды в собачьи стаи", - сказал Боффи.

По словам сценариста, он активно сотрудничает с лос-анджелесским полицейским управлением, чтобы лучше понять жизнь в неблагополучных районах города.

Напомним, что после завершения съемок фильма "127 часов" Бойл приступил к работе над церемонией открытия Лондонской Олимпиады 2012 года.

Источник новости: BBC America


Всего комментариев: 73
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 февраля 2011, 15:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 15:31
будем надеяться...
11.2012 выходит последняя серия Саги и всё.

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 15:32
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 15:19
Боже опять оборотни и вампиры сколько можно!!!!!!!!!!
Про вампиров не сказано ни слова.
И тут собаки-прикольно :-)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011, 15:32
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 6 февраля 2011, 15:28
Че ты мелишь? Прочитала краткое содержание? Я удивляюсь таким как ты Настя...
Антон!!! Мелишь ты, когда наезжаешь!!!
А я не смотрю фильм, когда не понравился трейлер или содержание, потому что 9 из 10, будет какашка!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2011, 15:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 6 февраля 2011, 15:30
Да нет, 1-2 года.
будем надеяться...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 февраля 2011, 15:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 15:26
чуть-чуть еще лет пять, не меньше((((
Да нет, 1-2 года.


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
6 февраля 2011, 15:28
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Okda писал(а) 6 февраля 2011, 15:24
Замок Броуди-драма, Пещера Лехтвейса- приключения. чем не сюжет для фильма?
это не мне надо говорить, а режиссёрам)))
по мне, у писательницы Андре Нортон, превосходные книги!!!
А ещё мне нравиться книга, КОРОЛЕВА БУРЬ - Мэрион Зиммер Брэдли...

THX (Критик), постов: 13980
6 февраля 2011, 15:28
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 15:22
бред... у режиссёров действительно кризис идей!!!
столько много хороших написанных книг и без оборотней!!!
127 ...
Че ты мелишь? Прочитала краткое содержание? Я удивляюсь таким как ты Настя...

S3S (Критик), постов: 13199
6 февраля 2011, 15:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 6 февраля 2011, 15:23
Осталось чуть-чуть
чуть-чуть еще лет пять, не меньше((((

Okda (Зритель), постов: 60
6 февраля 2011, 15:24
Аватарка пользователя Okda
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 6 февраля 2011, 15:22
бред... у режиссёров действительно кризис идей!!!
столько много хороших написанных книг и без оборотней!!!
127 ...
Замок Броуди-драма, Пещера Лехтвейса- приключения. чем не сюжет для фильма?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 февраля 2011, 15:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 февраля 2011, 15:19
Боже опять оборотни и вампиры сколько можно!!!!!!!!!!
Осталось чуть-чуть