Всего комментариев: 46
darkwhite (Критик), постов: 31896
10 июля 2024, 10:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 10 июля 2024, 10:10
Чушь мне не рассказывайте:)) я специалист по истории Рима с научными статьями:))
- А ты там был? - Ридли Скотт

Andrew (Главный редактор), постов: 77279
10 июля 2024, 10:11
Аватарка пользователя Andrew
И ладно бы трейлер плохо сделан, но поединки-то почему такие нелепые, как на сцене театра. Где хореографы и операторы

Andrew (Главный редактор), постов: 77279
10 июля 2024, 10:10
Аватарка пользователя Andrew
intvindet писал(а) 10 июля 2024, 2:11
А вот здесь как раз нелепости вы пишите) К сведенью, носорогов действительно доставляли из Африки и использовали ...
Чушь мне не рассказывайте:)) я специалист по истории Рима с научными статьями:))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
10 июля 2024, 7:42
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
isi писал(а) 10 июля 2024, 1:45
На самом деле успех первого Гладиатора был очень случаен, тот случай когда не нужно было трогать.
Не согласен, успех первого фильма закономерн и собран из множества факторов удачно подобранных!

заур_багиров (Критик), постов: 2842
10 июля 2024, 6:58
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Не похоже что Паскал тут злодея играет


isi (Зритель), постов: 1668
10 июля 2024, 5:41
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 10 июля 2024, 4:06
Какие-то надуманные теории в которые верите толь вы.
Вообще-то это был ответ на то что Дуэль была сделана лучше. Но Дуэль прекрасное кино, в которое автор явно вложил душу, это было видно, тупой зритель воротил нос, пущяй теперь жрет зрелище для лохов. Но это не значит, что зрелище будет плохо сделано, собственно как Завет, не поняли Прометей ловите кино для слаборазвитых.

isi (Зритель), постов: 1668
10 июля 2024, 5:35
Аватарка пользователя isi
Больше года на сайте
1
Ёмoё писал(а) 10 июля 2024, 3:58
С чего вы решили, что он плохо снят?
Это решил не я, а огромное количество пользователей в сети пишущих, что все плохо, на мой взгляд все вполне на уровне, но я к деду нормально отношусь, но первого Гладиатора никогда не считал его удачей, просто фильму повезло. Глядя на массу отрицательных коментов будет интересно посмотреть в итоговые цифры.

Ёмoё (Зритель), постов: 724
10 июля 2024, 4:07
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
McMuffinn писал(а) 9 июля 2024, 22:03
Дерутся действительно нелепо. В сравнение сразу вспоминаются великолепная дуэль Пола и Фейд-Рауты в Дюне Вильнёва ...
Опять два горе эХсперта увидили то чего нет! Смешно!

Ёмoё (Зритель), постов: 724
10 июля 2024, 4:06
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
isi писал(а) 10 июля 2024, 1:46
У деда очень четко видно какие фильмы ему интересно снимать, а что он делает бабла заработать, здесь он чисто отрабатывает, ...
Какие-то надуманные теории в которые верите толь вы.

Ёмoё (Зритель), постов: 724
10 июля 2024, 3:58
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
isi писал(а) 10 июля 2024, 2:52
Проблема этого фильма будет не в том, что он плохо снят или недостоверен, а классическом раньше было лучше, тот ...
С чего вы решили, что он плохо снят?