px

Бондарчук начнет съемки "Сталинграда" осенью 2011

07.02.2011 23:51
Бондарчук начнет съемки Сталинграда осенью 2011

Режиссер отказался от идеи снять свой новый фильм в формате 3D

Федор Бондарчук планирует приступить к съемкам фильма "Сталинград" в сентябре 2011 года. Об этом сообщается в пресс-релизе компании "Арт Пикчерс". Утверждается, что создатели фильма уже приступили к проектированию декораций и внесению последних изменений в сценарий проекта, который становится "все более международным".

В фильме могут принять участие известные зарубежные актеры, с которыми ведутся переговоры. О ком именно идет речь, пока не уточняется, но рискнем предположить, что кандидатами могут быть Кристоф Вальц, с которым сам Бондарчук встречался во время визита актера в Москву, а также Тиль Швайгер, переговоры с которым велись еще весной.

Режиссер особо подчеркивает, что его картина будет снята в обычном формате, а не в 3D. Примечательно, что ранее, во время Каннского кинофестиваля продюсер проекта Дмитрий Рудовский утверждал, что фильм будет стереоскопическим.

Студия даже планировала воспользоваться услугами оператора Винсента Пейса, который работал над "Аватаром".

Источник новости: Арт Пикчерс Студия


Всего комментариев: 39
Текстолит (Критик), постов: 60593
8 февраля 2011, 1:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 8 февраля 2011, 1:25
Блин деньги на ветер))
Пусть ветер нам деньги принесёт!)))

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 1:25
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин деньги на ветер))

Текстолит (Критик), постов: 60593
8 февраля 2011, 1:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 8 февраля 2011, 1:12
Ну что, больше кроме истории, снимать не о чем?? Пока мы не научимся снимать "разное" кино, мы ни на йоту не приблизимся ...
Это конечно так!Но сейчас вроде как хотят снимать именно костюмированное кино!А вот что из этого выйдет пока не знаю!
Т.к современных взглядов молодых режиссёров подвергаются жёсткой критикой, считают что они шизофреничны и производят плагиат кинорынка США

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 февраля 2011, 1:16
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
annette писал(а) 8 февраля 2011, 0:08
О, Боже, только не это!
+1!
Ну а теперь можно ждать очередного провала и новых наград в стиле "вклад в киноискусство"...
эм) вот интересно, а сценарий они тоже у кого-то украли, как сейчас с сериалами делают....
Короче в топку этот хлам

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
8 февраля 2011, 1:14
Аватарка пользователя Head & Sh...
Head & Sh... писал(а) 8 февраля 2011, 1:12
Ну что, больше кроме истории, снимать не о чем?? Пока мы не научимся снимать "разное" кино, мы ни на йоту не приблизимся ...
Некоторые это понимают, типа Бекмамбетова!


Head & Sh... (Зритель), постов: 649
8 февраля 2011, 1:12
Аватарка пользователя Head & Sh...
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 1:08
Ну это Наша история!Правда она не должна быть по Михалковски!А такую ерунду наснимал!
Ну что, больше кроме истории, снимать не о чем?? Пока мы не научимся снимать "разное" кино, мы ни на йоту не приблизимся к западному кино!!!

Текстолит (Критик), постов: 60593
8 февраля 2011, 1:08
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Head & Sh... писал(а) 8 февраля 2011, 1:03
Сколько же уже можно снимать фильмы про вторую мировую!!! Ну на самом деле, сотнями выходят каждый год! >:(( Ну неужели ...
Ну это Наша история!Правда она не должна быть по Михалковски!А такую ерунду наснимал!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
8 февраля 2011, 1:03
Аватарка пользователя Head & Sh...
Сколько же уже можно снимать фильмы про вторую мировую!!! Ну на самом деле, сотнями выходят каждый год! >:(( Ну неужели больше снимать не о чем!
Бондарчук еще ладно снимает разное кино. Но многие работают только по этой тематике!!!

Текстолит (Критик), постов: 60593
8 февраля 2011, 0:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CriminalCry писал(а) 8 февраля 2011, 0:29
Ну если палучица как Бретская Крепость будет шикарно или хотяб до Врага у Ворот дотянул бы,тож неплоха.
Точно...хотя б так!)))

Текстолит (Критик), постов: 60593
8 февраля 2011, 0:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давай Федька...в этот раз не подкачай!