Холли Берри определила расовую принадлежность дочери

08.02.2011 14:11
Холли Берри определила расовую принадлежность дочери

Актриса призналась, что верит в теорию, на которой основана расовая сегрегация

Холли Берри, вступившая в судебную схватку со своим бывшим возлюбленным Гэбриэлом Обри, определила расовую принадлежность их общей дочери. В интервью изданию EBONY актриса недвусмысленно дала понять, что считает свою девочку чернокожей.

"Я ощущаю ее чернокожей. Я сама чернокожая, и я ее биологическая мать. Я верю в теорию "одной капли", - призналась Берри. Напомним, что так называемая теория "одной капли" широко использовалась в годы расовой сегрегации в США для обоснования неравноправия. Последователи этой идеологии полагали, что человек даже с одной каплей крови чернокожих не может считаться "белым".

Ранее источники в окружении отца девочки утверждали, что Обри предпочитал считать свою дочь "белой" и выходил из себя всякий раз, когда встречал в прессе иную характеристику.

Холли Берри и Гэбриэл Обри прожили в гражданском браке около пяти лет.

Источник новости: EBONY


Всего комментариев: 56
Летописец (Критик), постов: 64448
8 февраля 2011, 15:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 15:43
Все это бред, конечно. И Берри такая же расистка, как и ее бывший дружок. Манипулировать детьми в таком ключе - это ...
Родители часто манипулируют детьми...ссылаясь что у них больше прав...это даже в России происходит...всем нужно дитя, чтоб получать доходы, а в США эти доходы колоссальны...я имею виду детские пособия...и различные субсидии

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 15:46
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 15:38
Матери виднее:) Они всегда лучше знают:)
Хах эт да))))

Andrew (Главный редактор), постов: 77107
8 февраля 2011, 15:43
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2011, 15:40
Последуем их примеру!))
Все это бред, конечно. И Берри такая же расистка, как и ее бывший дружок. Манипулировать детьми в таком ключе - это верх идиотизма

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 15:42
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У меня уже весна ))

Летописец (Критик), постов: 64448
8 февраля 2011, 15:40
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 февраля 2011, 15:38
Матери виднее:) Они всегда лучше знают:)
Последуем их примеру!))


Andrew (Главный редактор), постов: 77107
8 февраля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Andrew
THX писал(а) 8 февраля 2011, 15:36
Она больше мулаточка такая маленькая,но точно не чернокожая)
Матери виднее:) Они всегда лучше знают:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32054
8 февраля 2011, 15:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С жиру бесятся

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2011, 15:36
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Она больше мулаточка такая маленькая,но точно не чернокожая)

Jay (Киноман), постов: 7609
8 февраля 2011, 15:22
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а ващще нада ее засудить, почему она белую называет чернокожей? расизм однако!

Ollika (Новичок), постов: 0
8 февраля 2011, 15:20
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 8 февраля 2011, 15:18
хорошее название издания))))
))) и не просекла вначале.