px

Майкл Бэй сравнил "Трансформеров 3" с "Падением Черного ястреба"

11.02.2011 11:29
Майкл Бэй сравнил Трансформеров 3 с Падением Черного ястреба

Режиссер обещает внятный сюжет фильма и эпические баталии

Фильм "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" будет эпическим и в какой-то степени напоминать картину "Падение Черного ястреба". Об этом рассказал в интервью MTV, режиссер проекта Майл Бэй.

"Я уверен, что у нас сюжет получше, чем во втором фильме. Это эпическая история, и действие происходит в городах. Оно будет ближе зрителям, так как все узнают знакомые места, никакой вам пустыни. В общем, что-то вроде "Падения Черного ястреба" с группой героев в центре города", - сказал он.

Напомним, что ранее Бэй признал вторую часть "Трансформеров" "кошмаром", объяснив недостатки сюжета забастовкой сценаристов и отсутствием должного количества времени на детальную проработку сценария.

"Окончательный вариант сценария появился уже в монтажной, когда мы определяли каждый сюжетный ход", - утверждал Бэй.

Напомним, что третьи "Трансформеры" стартуют в прокате в июле 2011 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 26
Наблюдатель (Новичок), постов: 26
11 февраля 2011, 18:33
Аватарка пользователя Наблюдатель
Ну раз как "Падение Черного ястреба" то может...
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ, И НЕ ОДИН РАЗ!!!!!!!!!!
я на первые Трансформеры раз пять в кино ходил, на этот фильм пойду в два раза больше!!!!

Rom (Зритель), постов: 212
11 февраля 2011, 17:13
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 11 февраля 2011, 13:13
Ну, не знаю - мне вторая часть понравилась! Это ж кино для развлечения, там экшн самое главное! Ае если третья часть ...
+1 тоже так думаю

Steele (Зритель), постов: 61
11 февраля 2011, 16:04
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 15:57
а меня бесила живучесть персонажей в транформеры-2.....настолько неправлдоподобно и наиграно...пфрр...
Ну они ведь не должны умирать от царапины всё таки ?)

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 15:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а меня бесила живучесть персонажей в транформеры-2.....настолько неправлдоподобно и наиграно...пфрр...

Alexman (Новичок), постов: 36
11 февраля 2011, 15:54
Аватарка пользователя Alexman
По части экшена, вторые трансформеры были на высоте, но история была не очень, только отдельные моменты порадовали.


M.Bay (Зритель), постов: 539
11 февраля 2011, 13:58
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Это как спасательная операция 2-х Трансформеров !)))))

M.Bay (Зритель), постов: 539
11 февраля 2011, 13:55
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Как бы не так Трансформеры 3 будут круче чем ястреб !!!

M.Bay (Зритель), постов: 539
11 февраля 2011, 13:53
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Sony писал(а) 11 февраля 2011, 13:35
При всём уважению к Майклу Бэю, который может снимать хорошее кино и однозначно, знает своё дело, не корректно ...
Да - это правда ! ! ! Но человек должен стремится к лучшему! Ястреб - это лучшее !!!

Sony (Зритель), постов: 644
11 февраля 2011, 13:35
Аватарка пользователя Sony
Больше 14 лет на сайте
14
При всём уважению к Майклу Бэю, который может снимать хорошее кино и однозначно, знает своё дело, не корректно даже минимально проводить какие-то сравнения обоих фильмов. "Падение Чёрного Ястреба" это безусловно, очень сильный фильм, один из лучших в своём жанре и мне кажется, "Трансформеры" даже упоминать не стоит, когда речь идёт о таком кино. Не тот уровень.

M.Bay (Зритель), постов: 539
11 февраля 2011, 13:34
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Alexman писал(а) 11 февраля 2011, 12:23
Удиви нас Бэй!
Это будет !!!!!!!!!!!