px
Всего комментариев: 140
UdaR (Зритель), постов: 313
18 февраля 2011, 8:42
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Вот это я понимаю технологии. Не зря они Шамбалу искали. Жаль, что у Гитлера были другие планы, а так бы они серьезно продвинули бы науку и прогресс человечества аж целый век вперед!

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 февраля 2011, 6:11
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 18 февраля 2011, 6:07
короче девочка иди спи) у тебя уже похоже чёт не то, там где ты училась я преподавал, ты серьёзно как взрослая женщина ...
Вы преподавали на философском факультете? хД.Ну и ты мальчик иди спать,наверно я очень потревожила твой мозг,а то с информацией такой наверно справится не может,если мои рассуждения это "занудство".

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 февраля 2011, 6:07
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 18 февраля 2011, 6:00
Уклоняетесь от темы,ну чтож дело Ваше.А веселой я очень часто бываю,можете посмотреть по постам на форуме,если ...
короче девочка иди спи) у тебя уже похоже чёт не то, там где ты училась я преподавал, ты серьёзно как взрослая женщина чешеш, чему то учишь, пошел я спать лучше, совершенно пустой разговор, в каждом сообщении чё то не то))))не будь такой занудой, не идёт.... 22 года хаха, что в 30 будет..уууу

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 февраля 2011, 6:02
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 18 февраля 2011, 5:58
падростёшь поймёшь;)
Это такой неуважительный намек,ну чтож мое мнение- подрасти надо как раз Вам , хотя бы почитать Канта,для начала.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 февраля 2011, 6:00
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 18 февраля 2011, 5:57
ты вообще бываешь весёлой или грустной? как робот пропагандист, у меня ощущение что попал на сайт анонимных алкоголиков)
Уклоняетесь от темы,ну чтож дело Ваше.А веселой я очень часто бываю,можете посмотреть по постам на форуме,если конечно Вам интересно.А при чем тут анонимные алкоголики?Вы, сейчас правда чушь сказали.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 февраля 2011, 5:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 18 февраля 2011, 5:54
Извините я Вас не поняла, на что я Вас "развожу"?
падростёшь поймёшь;)

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 февраля 2011, 5:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 18 февраля 2011, 5:53
У меня брат в свои 14 так не рассуждает,хотя от возраста мало что зависит,зависит в первую общества от контингента ...
ты вообще бываешь весёлой или грустной? как робот пропагандист, у меня ощущение что попал на сайт анонимных алкоголиков)

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 февраля 2011, 5:56
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ray-chel писал(а) 18 февраля 2011, 5:53
У меня брат в свои 14 так не рассуждает,хотя от возраста мало что зависит,зависит в первую общества от контингента ...
Опечатка,пардон очередь,а не общества.

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 февраля 2011, 5:54
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 18 февраля 2011, 5:51
прикольно разводишь..молодец)
Извините я Вас не поняла, на что я Вас "развожу"?

ray-chel (Киноман), постов: 1787
18 февраля 2011, 5:53
Аватарка пользователя ray-chel
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 18 февраля 2011, 5:50
аааааааааа бред...пускай попробуют;)
У меня брат в свои 14 так не рассуждает,хотя от возраста мало что зависит,зависит в первую общества от контингента общения,может Вам стоит поменять круг общения или почитать серьезную литературу.