px

Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

26.02.2011 11:11
Объявлена дата премьеры римейка Вспомнить все

Кинокомпания Sony Pictures выпустит картину летом 2012 года

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.

Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 133
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 23:52
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 23:43
Если они уважают Шварца...в кино бы кардинально не пошли!
А они могут уважать Шварца , и сходить в кино например посмотреть чтож там на этот раз придумали.
Просто для информации ).
Знаешь я бы тоже посмотрел новоявленый ремейк, просто ради интереса .
И тут же бы забыл про него ,потому что для меня есть только один вспомнить все 1990 года.

Jay (Киноман), постов: 7609
26 февраля 2011, 23:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 23:50
Разве что пойдут посмеятся...мол Колин Фарелл прикидывается Арнольдом!
нада Фаррела Уилла брать га главную роль)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 февраля 2011, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 23:43
Если они уважают Шварца...в кино бы кардинально не пошли!
Разве что пойдут посмеятся...мол Колин Фарелл прикидывается Арнольдом!

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 февраля 2011, 23:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 23:39
Нет тут не Шварца хотят заменить новыми героями его не заменишь ,а на основе его фильмов .
То есть на бренде ...
Если они уважают Шварца...в кино бы кардинально не пошли!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 23:39
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 23:31
А мы и не спорили...
Я просто излагал факты!Что Шварца уже везде хотят заменить новым героем...мол что новый лучше ...
Нет тут не Шварца хотят заменить новыми героями его не заменишь ,а на основе его фильмов .
То есть на бренде его фильмов, про который из них не скажи ,весь мир знает .
Люди пытаются заработать бабок .
Так как название громкое ,и люди в кино потянутся .
Не более того , вот это факт.


Текстолит (Критик), постов: 60566
26 февраля 2011, 23:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 23:18
Ладно HUNTERX что то мы с тобой сцепились , лучше не лучше , круче не круче как дети впрямь )))))))
Обычно нормально общаемся ...
А мы и не спорили...
Я просто излагал факты!Что Шварца уже везде хотят заменить новым героем...мол что новый лучше чем Арни!
А Арни не раз подтверждал, что он самый лучший в мире боевиков...
Пусть он был не супер-губернатор, зато остаётся верным самому себе...и что Голливуд издевается над его оригинальными проектами это факт!Даже делают параллели на его персонажи!Их усложняют и делают лучше, но фильмы не стают хорошими, т.к. это отголосок времени Шварценеггера!

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 23:18
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ладно HUNTERX что то мы с тобой сцепились , лучше не лучше , круче не круче как дети впрямь )))))))
Обычно нормально общаемся , давай и дальше нормально общаться без всяких ссор.
И каждый останется при своем мнении , это будет лучше .)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 23:06
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 20:15
Ну показали это именно так...он действительно круче по всем параметрам, а Арни -- уже старик!Люди стареют!И слава ...
Может слава у кого и проходи но только не у Шварца .
Он уже свою славу настолько за железобитонил что хрен разобьешь )
Он живая легенда как его уже не мало лет называют .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 23:04
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 20:02
Вывод один:Значит Эдриан Броуди круче Арни!)))
Броуди круче Шварца ))))))
Кому скажи смеяться будут ))))))

ivanleon (Зритель), постов: 360
26 февраля 2011, 21:35
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю, что Фаррел не совсем подходит на эту роль!