px

Объявлена дата премьеры римейка "Вспомнить все"

26.02.2011 11:11
Объявлена дата премьеры римейка Вспомнить все

Кинокомпания Sony Pictures выпустит картину летом 2012 года

Кинокомпания Sony Pictures анонсировала дату премьеры римейка знаменитого фантастического фильма "Вспомнить все". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 3 августа 2012 года.

Режиссером проекта является создатель "Другого мира" Лен Уайзман, главная роль досталась Колину Фарреллу.

Ранее утверждалось, что бюджет фильма составит 200 миллионов долларов, а съемки пройдут в основном на территории Канады. О сценарии новой интерпретации короткого рассказа Филипа Дика пока известно мало. Продюсер Нил Мориц как-то заявлял, что в отличие от предыдущей версии, в римейке главный герой не полетит на Марс.

В оригинальной картине Пола Верховена 1990 года выпуска роль агента марсианской спецслужбы со стертой памятью сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Sony Pictures


Всего комментариев: 133
Текстолит (Критик), постов: 60540
26 февраля 2011, 20:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 20:11
может у него и гонорары круче?
Ну показали это именно так...он действительно круче по всем параметрам, а Арни -- уже старик!Люди стареют!И слава их со временем проходит...

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 20:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 20:02
Вывод один:Значит Эдриан Броуди круче Арни!)))
может у него и гонорары круче?

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 февраля 2011, 20:02
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 26 февраля 2011, 19:45
(Даже посмотри к примеру фильм "Хищник" он же Хищника не до конца уделал, зато пианист смог уделать сразу всех! ...
Вывод один:Значит Эдриан Броуди круче Арни!)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 19:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rom писал(а) 26 февраля 2011, 19:45
мне кстати 22 будет в конце матра
тоже помню смотрел по телеку кажись голдстар кучу фильмов пересмотрел
пс ...
ну а у меня кассет не было даже. )

Rom (Зритель), постов: 212
26 февраля 2011, 19:45
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 17:14
почти 25. В 90е когда было полтора канала в телеке, а видак только мечта - пересмотрели всю классику.. И фанатели от ...
мне кстати 22 будет в конце матра
тоже помню смотрел по телеку кажись голдстар кучу фильмов пересмотрел
пс даже щас больше 30 касет осталось , самой старай гдето 15 лет если не больше


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
26 февраля 2011, 19:45
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 26 февраля 2011, 17:36
А зачем переснимают?!Почему никто не переснимает "Унесённые ветром"?А вот у Арни всё переснимать собрались, ...
(Даже посмотри к примеру фильм "Хищник" он же Хищника не до конца уделал, зато пианист смог уделать сразу всех! )
У тебя какое то детское мышление уделал не уделал ))))))всех одного .
ХИЩНИКИ отстой для детишек лишенный серьезности .
А вот как раз ХИЩНИК поставлен четко по крайней мере там чувствуешь монстра. В хищниках кучка супер не хищников а тормозов , которые не в состоянии справится с людьми попавшими впервые на планету которую они знают на изусть )))))чушь.
Арни не ценят ))))).
Может ты не ценишь , но вот я ценю и найдется не мало людей на этой земле которые ценят его как надо.
Конечно откуда уважение у засранцев которые только и норовят на чужой работе бабок сделать .
Своих то фантазий нет .)

В сказанное можно включить и сталлоне чи фильмы тоже переделываются.
Например судья дред , нужно ли это.?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 19:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ихь вайс! Ихь вайс ви ду хайст!...
))кюсс михь...

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 февраля 2011, 18:59
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 26 февраля 2011, 18:57
у умф! Забавная песня - готт ист айн попстар...
моя твоя не понимай... я в музыке не разбираюсь, мне просто нравится, как они "гавкают"

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2011, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кассия писал(а) 26 февраля 2011, 18:48
после "Готики" и "in extremo" только "майн готт" ))
у умф! Забавная песня - готт ист айн попстар...

Текстолит (Критик), постов: 60540
26 февраля 2011, 18:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 февраля 2011, 18:50
Ты до меня не доберёшься:))
Доберусь!Зайка!))