Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Церемония "Оскар" лишилась поцелуя Бардема и Бролина

Церемония "Оскар" лишилась поцелуя Бардема и Бролина

Во время трансляции 83-й церемонии вручения премий "Оскар", состоявшейся 27 февраля в киноцентре Kodak, зрители по всему миру были свидетелями многих забавных ситуаций, вроде случайного ругательства из уст Мелиссы Лео, или схватки за трость между 95-летним Кирком Дугласом и молодым ассистентом на сцене.

Но, пожалуй, самый любопытный эпизод остался за кадром. Речь идет об отнюдь не дружеском поцелуе Хавьера Бардема и Джоша Бролина.

Оба актера, появившиеся на сцене, чтобы представить номинантов на "Оскар" в категории "лучший адаптированный сценарий", разыграли небольшую сценку. Они станцевали короткий зажигательный танец, увенчав его поцелуем в губы. Все это время камера была направлена в зал, и телезрители смогли увидеть лишь улыбающуюся Пенелопу Крус.

По утверждению продюсера шоу Брюса Коэна, телетрансляция не подвергалась цензуре. По сценарному плану в этот момент внимание телезрителей и должно было быть сосредоточено на супруге Хавьера Бардема.

04.03.2011 16:41


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
annette (Зритель), постов: 123
5 марта 2011, 17:54
Аватарка пользователя annette
Прочь гомофобию! Я бы тоже посмотрела)))

Кусачка (Зритель), постов: 448
5 марта 2011, 9:29
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 10 лет на сайте
10
Фуууу...

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1648
4 марта 2011, 23:51
Аватарка пользователя Dmitry.90
Че тут за общество гомофобов XD

Den_wushu (Критик), постов: 4472
4 марта 2011, 23:47
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кирк Лазарус:" Да ладно,чего ты ломаешься,один раз-не пи..Мы ж в Голливуде!!" =))))
И добавить нечего!!=)))))))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 22957
4 марта 2011, 21:43
Аватарка пользователя brune
Больше 12 лет на сайте
12
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А я б глянула...)))

Зэпп (Критик), постов: 38940
4 марта 2011, 20:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Roller писал(а) 4 марта 2011, 19:55
Любой уважающий себя мужик не станет целовать другого мужика. Особенно без особой нужды.
без нужды никогда.. А если нужда есть, и нет рядом женщин - тогда можно понять... ))) смешно.

Roller (Зритель), постов: 64
4 марта 2011, 19:55
Аватарка пользователя Roller
Больше 10 лет на сайте
10
Любой уважающий себя мужик не станет целовать другого мужика. Особенно без особой нужды.

Киноfan (Критик), постов: 4143
4 марта 2011, 18:02
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего тут думать? Какой нормальный мужик будет целовать другого?! И вдобавок - улыбающаяся супруга... у них наверное бисексуальные отношения в семье.

Дарий (Критик), постов: 2901
4 марта 2011, 17:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"CENSORED" гласит надпись на постере, а в статье это опровергается. Интересная новость)).

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30330
4 марта 2011, 17:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"По утверждению продюсера шоу Брюса Коэна, телетрансляция не подвергалась цензуре. По сценарному плану в этот момент внимание телезрителей и должно было быть сосредоточено на супруге Хавьера Бардема."
Слабая отговорка