px

Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

06.03.2011 19:52
Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

Мел Гибсон обязан заплатить треть миллиона адвокатам своей бывшей подруги

Оксана Григорьева и ее команда адвокатов одержали еще одну победу над Мелом Гибсоном. Как сообщает ресурс TMZ, согласно решению окружного суда, знаменитый голливудский актер и режиссер должен выплатить своей бывшей подруге еще 300 тысяч долларов. Эта сумма покроет расходы на представляющих Григорьеву юристов, а их в общей сложности около 40.

Напомним, что суд пока рассматривает лишь спор сторон по поводу опекунства над малолетней дочерью Гибсона и Григорьевой.

В ближайшее время прокуратура должна принять решение по поводу возбуждения уголовного дела в отношении Мела Гибсона или Григорьевой. В случае с Гибсоном он может быть обвинен в домашнем насилии, а его бывшей подруге может быть предъявлено обвинение в шантаже.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 88
Стася (Киноман), постов: 6738
7 марта 2011, 12:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 12:38
Есть много разных вариантов... а может это очень лично...
Не смешно и не к месту...уж прости)

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 12:39
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
___________________
off-line

Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 12:38
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:35
Чем точишь?!))
Есть много разных вариантов... а может это очень лично...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 марта 2011, 12:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 7 марта 2011, 12:29
Мы вроде про ночь говорим... Я начал участвовать в комментарных обсуждениях на этом сайте как раз летом, и ночью ...
Не знаю я хоть и зарегился в мае, но присел на сайт только в ноябре, так что не знаю. Хотя по мне летом гулять лучше вечером и ночью, днем не возможно.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
7 марта 2011, 12:38
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:35
Чем точишь?!))
ножем канцелярским!


Киноfan (Критик), постов: 4129
7 марта 2011, 12:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:37
А у меня уже 5 день подряд солнце во всю, а часа к 4-ём небо затягивает(
В общем сейчас прохладно(

А этот рыжий ...
Не обижай котяру:))) Рыжик прыгай ко мне)))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 марта 2011, 12:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 7 марта 2011, 12:34
Погода клас, хоть и солнце есть но прохладно. А комунслужбы как всегда "выше всех похвал", шаг в сторону от ...
А у меня уже 5 день подряд солнце во всю, а часа к 4-ём небо затягивает(
В общем сейчас прохладно(

А этот рыжий гад сидит на подоконнике и пялится на меня...по глазам вижу - ржёт!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
7 марта 2011, 12:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 7 марта 2011, 12:31
а это точно! а я вот все карандаш поточить не могу!))) ломается гад)))
Чем точишь?!))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 марта 2011, 12:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааааа!! Я убью своего кота!!
Он только чуть не выдернулся все провода из компа и не опрокинул системный блок, по которому "прошёлся"раза три!!! ааа!!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
7 марта 2011, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:31
Ночью это понятно, сама тут висла:)
Привет)
А вот днём я лучше погуляю, меня редко встретишь дома в летние каникулы))
Кстати, ...
Погода клас, хоть и солнце есть но прохладно. А комунслужбы как всегда "выше всех похвал", шаг в сторону от тропы и ты уже на 5 точке.