Меню сайта
На главную страницу

Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

Оксана Григорьева и ее команда адвокатов одержали еще одну победу над Мелом Гибсоном. Как сообщает ресурс TMZ, согласно решению окружного суда, знаменитый голливудский актер и режиссер должен выплатить своей бывшей подруге еще 300 тысяч долларов. Эта сумма покроет расходы на представляющих Григорьеву юристов, а их в общей сложности около 40.

Напомним, что суд пока рассматривает лишь спор сторон по поводу опекунства над малолетней дочерью Гибсона и Григорьевой.

В ближайшее время прокуратура должна принять решение по поводу возбуждения уголовного дела в отношении Мела Гибсона или Григорьевой. В случае с Гибсоном он может быть обвинен в домашнем насилии, а его бывшей подруге может быть предъявлено обвинение в шантаже.

Источник: TMZ
06.03.2011 19:52


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 88
Jay (Киноман), постов: 7614
11 марта 2011, 10:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 10 марта 2011, 18:00
расплатится с адвокатами и самой ничегошеньки не останется))))))
ставлю, что через пару лет она найдет очередного Далтона или Гибсона

Евгения (Критик), постов: 3537
10 марта 2011, 18:00
Аватарка пользователя Евгения
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
расплатится с адвокатами и самой ничегошеньки не останется))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
7 марта 2011, 13:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 7 марта 2011, 12:56
Ладно, пойду-ка я рисовать розы...пока они не завяли! пока!)))
До встречи:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
7 марта 2011, 12:56
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:45
Он тоже со мною спит. Ляжет посередине, а мне жалко скидывать и изгибаюсь как могу:))

Насчёт карандашей, у нас в художке все учителя учили в начале, кроме нашей. Она директор! В общем....она плохой ...
Ладно, пойду-ка я рисовать розы...пока они не завяли! пока!)))

Стася (Киноман), постов: 6740
7 марта 2011, 12:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 7 марта 2011, 12:44
Ахаха!!! а меня кот не будет! Даже наоборот! спит со мной...
Он тоже со мною спит. Ляжет посередине, а мне жалко скидывать и изгибаюсь как могу:))

Насчёт карандашей, у нас в художке все учителя учили в начале, кроме нашей. Она директор! В общем....она плохой учитель:)

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
7 марта 2011, 12:44
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:41
Да знаю) Я вообще его люблю) Он будит по утрам. Я сплю, будильник звонит, я всё равно сплю, а он лезет в лицо и лижет, будит)
А когда открываю глаза...вижу пятую точку! Как всегда!)
Ахаха!!! а меня кот не будет! Даже наоборот! спит со мной...

phoenixxx (Зритель), постов: 1659
7 марта 2011, 12:42
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:40
Да, я тоже) Ненавижу страгалки, карандаши всё равно тупые и надолго не хватает, исчезает моментально:)
ага))) нас в инсте, в первую очередь карандаши точить учили!)))

Стася (Киноман), постов: 6740
7 марта 2011, 12:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 7 марта 2011, 12:40
Кот не виноват, такая у него натура от природы.
Да знаю) Я вообще его люблю) Он будит по утрам. Я сплю, будильник звонит, я всё равно сплю, а он лезет в лицо и лижет, будит)
А когда открываю глаза...вижу пятую точку! Как всегда!)

Стася (Киноман), постов: 6740
7 марта 2011, 12:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 7 марта 2011, 12:38
ножем канцелярским!
Да, я тоже) Ненавижу страгалки, карандаши всё равно тупые и надолго не хватает, исчезает моментально:)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29771
7 марта 2011, 12:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 марта 2011, 12:37
А у меня уже 5 день подряд солнце во всю, а часа к 4-ём небо затягивает(
В общем сейчас прохладно(

А этот рыжий гад сидит на подоконнике и пялится на меня...по глазам вижу - ржёт!!!
Кот не виноват, такая у него натура от природы.