Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов

06.03.2011 19:52
Оксана Григорьева отсудила у Гибсона 300 тысяч долларов
Мел Гибсон обязан заплатить треть миллиона адвокатам своей бывшей подруги

Оксана Григорьева и ее команда адвокатов одержали еще одну победу над Мелом Гибсоном. Как сообщает ресурс TMZ, согласно решению окружного суда, знаменитый голливудский актер и режиссер должен выплатить своей бывшей подруге еще 300 тысяч долларов. Эта сумма покроет расходы на представляющих Григорьеву юристов, а их в общей сложности около 40.
Напомним, что суд пока рассматривает лишь спор сторон по поводу опекунства над малолетней дочерью Гибсона и Григорьевой.
В ближайшее время прокуратура должна принять решение по поводу возбуждения уголовного дела в отношении Мела Гибсона или Григорьевой. В случае с Гибсоном он может быть обвинен в домашнем насилии, а его бывшей подруге может быть предъявлено обвинение в шантаже.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 88
Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66911
7 марта 2011 в 0:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 7 марта 2011 в 0:05
Друзья вы заметили,что активность сайта в ночное время резко упало (ночь Оскара не считается)?
Ваши мысли?
Весна - чувства обостряются!Тянет на долгосрочные загулы!)))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66911
7 марта 2011 в 0:07
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 марта 2011 в 23:54
Да ладно не переживай найдешь себе когонить еще))))))))))))))))))))))))))) ))))
Я не о себе

THX (Критик), постов: 13980
7 марта 2011 в 0:05
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Друзья вы заметили,что активность сайта в ночное время резко упало (ночь Оскара не считается)?
Ваши мысли?

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 23:54
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2011 в 23:53
Бывают люди красивые и одинокие...
Привет
Да ладно не переживай найдешь себе когонить еще))))))))))))))))))))))))))) ))))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66911
6 марта 2011 в 23:53
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 6 марта 2011 в 23:52
Она красивая,т.ч одна не останется точно)) Привет
Бывают люди красивые и одинокие...
Привет


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66911
6 марта 2011 в 23:52
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Fanat27 писал(а) 6 марта 2011 в 23:51
ей с такими деньгами и без мужика отлично будет)))
Ничего инстинкты дадут о себе знать!))

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 23:52
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 6 марта 2011 в 23:42
Григорьева добьётся что к ней не один мужик не подойдёт
Она красивая,т.ч одна не останется точно)) Привет

Fanat27 (Зритель), постов: 635
6 марта 2011 в 23:51
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 16 лет на сайте
16
HUNTERX писал(а) 6 марта 2011 в 23:42
Григорьева добьётся что к ней не один мужик не подойдёт
ей с такими деньгами и без мужика отлично будет)))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 66911
6 марта 2011 в 23:42
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Григорьева добьётся что к ней не один мужик не подойдёт

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 23:06
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Копай.копай под нее ищи компромат))

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 23:06
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 6 марта 2011 в 22:37
На счет колхоза )))) Она вообще-то в Англии до встречи с Гибсоном жила, так что ей -то можно спокойно в нее вернуться. ...
Григорьева уроженка Саранска (я даже не знаю где это на карте расположено))

Ники (Зритель), постов: 551
6 марта 2011 в 22:37
Аватарка пользователя Ники
Больше 16 лет на сайте
16
На счет колхоза )))) Она вообще-то в Англии до встречи с Гибсоном жила, так что ей -то можно спокойно в нее вернуться. А вот Гибсон в свой колхоз в Австралию к овцам что-то не рвется, а пора, пора в родные пенаты ))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32200
6 марта 2011 в 22:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Молодец Ксюха, а Гибсону на будущее урок.

Jay (Киноман), постов: 7608
6 марта 2011 в 21:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
лучче б он подешевле покупал.... эта одна из самых дорогих....

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
6 марта 2011 в 21:06
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011 в 21:02
Я ващет за Гибсона))
Давай переиграем,Григорьева вернется в свой колхоз,или откуда она там))
Одноногую бывшую ...
хехе) да я тоже за него!)

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 21:02
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011 в 20:57
у нас посудят!))) Гибсон на вокзале жить останется...
Я ващет за Гибсона))
Давай переиграем,Григорьева вернется в свой колхоз,или откуда она там))
Одноногую бывшую МакКартни и Шерил Кроу тоже может забрать с собой))

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
6 марта 2011 в 20:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011 в 20:54
Да пускай у нас судят))
у нас посудят!))) Гибсон на вокзале жить останется...

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 20:54
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011 в 20:46
хехе суды помогут
Да пускай у нас судят))

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
6 марта 2011 в 20:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011 в 20:42
н ен ене не она ХОЧЕТ ВСЕ!!!
И твою собаку!
хехе суды помогут

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 20:42
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011 в 20:40
))))) лям дать и обоюдно разойтись;)
н ен ене не она ХОЧЕТ ВСЕ!!!
И твою собаку!

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
6 марта 2011 в 20:40
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011 в 20:35
Это да.но на 300 штуках не остановится,ГОТОВ???
))))) лям дать и обоюдно разойтись;)

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 20:35
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011 в 20:32
ну да) хотя я такие деньги даже представить не могу)) но если бы у меня миллионы были я б наверное спокойно выдал)
Это да.но на 300 штуках не остановится,ГОТОВ???

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
6 марта 2011 в 20:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
THX писал(а) 6 марта 2011 в 20:25
Все равно обломно отдавать)
ну да) хотя я такие деньги даже представить не могу)) но если бы у меня миллионы были я б наверное спокойно выдал)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
6 марта 2011 в 20:29
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 16 лет на сайте
16
По сравнению с теми миллионами для бывшей жены - это просто мелочь из кармана!

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 20:25
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 6 марта 2011 в 20:21
да у него денег хоть Ж ешь...
Все равно обломно отдавать)

BADENBADEN (Критик), постов: 7691
6 марта 2011 в 20:21
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да у него денег хоть Ж ешь...

THX (Критик), постов: 13980
6 марта 2011 в 20:20
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох юристы доят Гибсона через аппарат Григорьева,1970 года выпуска)))

123456789 (Критик), постов: 14857
6 марта 2011 в 20:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
закройте шутки ради обоих вот будет потеха-)))))