px

Трент Резнор отказался работать с Бекмамбетовым

11.03.2011 09:53
Трент Резнор отказался работать с Бекмамбетовым

Лауреат премии "Оскар" не будет участвовать в создании фильма "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров"

Лауреат премии "Оскар 2011" Трент Резнор не будет участвовать в создании картины "Авраам Линкольн: Охотник на вампиров", режиссером которой назначен Тимур Бекмамбетов. Об этом сам Резнор рассказал на форуме Nine Inch Nails.

"Я не буду работать в этом проекте (писать музыку и играть одну из ролей). Никакой теории заговора тут нет. Когда несколько дней назад новость о моем участии загадочным образом просочилась в Сеть, я еще не принял окончательного решения, так как некоторые условия мне не были известны. Я должен был как-то отреагировать на сотни писем, заполнивших мой электронный ящик, а в тот момент я полагал, что, скорее всего, буду работать над фильмом. Как все запутано, да? Во всяком случает, для меня - однозначно. Итак. Я желаю им всяческих успехов и уверен, что картина получится отличной", - написал Резнор.

Ранее сообщалось, что Резнор сыграет в фильме вампира, который убивает мать будущего президента США Авраама Линкольна, а следовательно, стоит у истоков ненависти последнего к кровососам. Фильм будет снят в формате 3D и выпущен на экраны 22 июня 2012 года.

Источник новости: Nine Inch Nails


Всего комментариев: 6
q-trip (Зритель), постов: 68
12 марта 2011, 2:14
Аватарка пользователя q-trip
wwecom6 писал(а) 12 марта 2011, 1:28
Ну знаете. Всяким Михалковым между прочим на с Бекмамбетова пример брать.
А то понимаешь подогнал и подмял под ...
Михалков тут ни при чем, я вообще то про Бекма говорил.
Трудно сравнивать таких режиссёров. Михалков сегодня это совершенно другой человек, не тот кто играл в фильмах вроде "жестокий романс" или снимал "утомлённые солнцем". Я не хочу его обсуждать т.к. он мне совершенно не интересен, однако нащет "союза кинематографистов РФ" - лично мне представляеца что ето фиктивная структура, и от того, Мхуциев там будет во главе или ещё кто-то, не изменицо ровным счётом ничего.

wwecom6 (Киноман), постов: 410
12 марта 2011, 1:28
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
q-trip писал(а) 11 марта 2011, 16:41
Полностью согласен, на хрен этого Бекмамбетова, возомнил себя понимаишь Спилбергом и понтуецо теперь !
Ну знаете. Всяким Михалковым между прочим на с Бекмамбетова пример брать.
А то понимаешь подогнал и подмял под себя весь союз кинематографистов России и снимает всякую фигню типа "Утомленные Солнцем 2".

q-trip (Зритель), постов: 68
11 марта 2011, 16:41
Аватарка пользователя q-trip
лёня писал(а) 11 марта 2011, 13:50
Бекмамбетов задалбал постоянно набирает самых известных актеров. Трент Резнор молодец что отказался
Полностью согласен, на хрен этого Бекмамбетова, возомнил себя понимаишь Спилбергом и понтуецо теперь !

лёня (Зритель), постов: 93
11 марта 2011, 13:50
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
Бекмамбетов задалбал постоянно набирает самых известных актеров. Трент Резнор молодец что отказался

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 марта 2011, 11:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да как он смел?:)

Davey Jones (Новичок), постов: 35
11 марта 2011, 11:11
Аватарка пользователя Davey Jones
Больше 14 лет на сайте
14
Запопсился)