px

Шварценеггеру предложен сиквел "Правдивой лжи"

18.03.2011 13:33
Шварценеггеру предложен сиквел Правдивой лжи

Джеймс Кэмерон не сможет стать режиссером продолжения

Первым кинопроектом Арнольда Шварценеггера после возвращения из большой политики может стать сиквел "Правдивой лжи". Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb актер Том Арнольд, игравший в оригинальной картине напарника героя Гарри Таскера.

"Мы оба уже прочитали сценарий. Его написал Джеймс Кэмерон и парень по имени Джефф Истин. Сценарий великолепен. К сожалению, Джим не сможет стать режиссером, но готов быть продюсером. Арнольд в предвкушении, и я тоже", - сказал он.

Ранее сообщалось, что телеканал ABC планирует продолжить историю борьбы Гарри Таскера со злодеями в телевизионном сериале. Производством его должна была заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV.

Никаких официальных подтверждений или опровержений пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 103
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
23 марта 2011, 0:20
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 23 марта 2011, 0:08
Коммандо после Т 1,2 любимый фильм, потом Хищник
А мне вообще все творчество Арнольда нравится .
Чего с ним не смотрю всегда один позитив оставляет .

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
23 марта 2011, 0:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 марта 2011, 23:47
У меня первый фильм КОММАНДО ).
Коммандо после Т 1,2 любимый фильм, потом Хищник

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2011, 23:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 23:38
Шварц, сколько помню, любимый актер, первый забугорный фильм что увидел был - "классика научно-боевой фантастики" ...
У меня первый фильм КОММАНДО ).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 марта 2011, 23:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 марта 2011, 23:27
Верно
Я рад что все таки есть человек который может Арнольда поддержать .
А то тут как я вижу только опускать ...
Шварц, сколько помню, любимый актер, первый забугорный фильм что увидел был - "классика научно-боевой фантастики" "ТЕРМИНАТОР".

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2011, 23:27
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 23:07
Спасибо. Просто достали уже - стар, это уже не его. Почему не его? Да, с голым пузом уже ему не бегать (Командо), но ...
Верно
Я рад что все таки есть человек который может Арнольда поддержать .
А то тут как я вижу только опускать любят (не все конечно )но многие.
Уже в дедушки его записали,
А зря .


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 марта 2011, 23:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 марта 2011, 23:00
FreddyFred
Молодец ,правильно говоришь +1000 ).
Спасибо. Просто достали уже - стар, это уже не его. Почему не его? Да, с голым пузом уже ему не бегать (Командо), но челюсти ламать можно и в одежде.

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2011, 23:00
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
FreddyFred писал(а) 22 марта 2011, 22:55
Во-первых, - Брюс младше Шварца на 6 лет, а во-вторых - игра крутых перцев в боевиках можно и в 70 лет.
FreddyFred
Молодец ,правильно говоришь +1000 ).

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 марта 2011, 22:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 3:44
Его жанр раньше был в боевиках сниматься а для боевиков он уже не годится ды Брюс Уиллис намного в форме в кино ...
Во-первых, - Брюс младше Шварца на 6 лет, а во-вторых - игра крутых перцев в боевиках можно и в 70 лет.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
22 марта 2011, 22:51
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 22 марта 2011, 3:41
Бред,ему уже давно на пенсию пора а он всё на сьёмки рвётся ммм да звёздная болезнь не лечится!
А при чем здесь "звездная болезнь"?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2011, 22:47
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 марта 2011, 20:48
Шварц ты сам сядь на режиссёрское кресло!Я знаю что у тебя всё получится!
ПРИВЕТ
Конечно получится , а иначе никак ).