px

Шварценеггеру предложен сиквел "Правдивой лжи"

18.03.2011 13:33
Шварценеггеру предложен сиквел Правдивой лжи

Джеймс Кэмерон не сможет стать режиссером продолжения

Первым кинопроектом Арнольда Шварценеггера после возвращения из большой политики может стать сиквел "Правдивой лжи". Об этом рассказал в интервью ресурсу MovieWeb актер Том Арнольд, игравший в оригинальной картине напарника героя Гарри Таскера.

"Мы оба уже прочитали сценарий. Его написал Джеймс Кэмерон и парень по имени Джефф Истин. Сценарий великолепен. К сожалению, Джим не сможет стать режиссером, но готов быть продюсером. Арнольд в предвкушении, и я тоже", - сказал он.

Ранее сообщалось, что телеканал ABC планирует продолжить историю борьбы Гарри Таскера со злодеями в телевизионном сериале. Производством его должна была заниматься студия Кэмерона Lightstorm Entertainment и компания 20th Century Fox TV.

Никаких официальных подтверждений или опровержений пока не последовало.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 103
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
19 марта 2011, 13:09
Аватарка пользователя Dmitry.90
AleX писал(а) 19 марта 2011, 13:03
ГП и ВК это фильмы для души? Или для денег?
Два в одном! Хотя у Поттера не все фильмы мне очень интересны! (только первая и третья)

AleX (Критик), постов: 8918
19 марта 2011, 13:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dmitry.90 писал(а) 19 марта 2011, 12:42
Поддерживаю тебя!!! :) "Аватар" это инновационные технологии, это огромные деньги, но не кино для души - это ...
ГП и ВК это фильмы для души? Или для денег?

AleX (Критик), постов: 8918
19 марта 2011, 12:52
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноfan писал(а) 19 марта 2011, 11:13
Когда на экраны выходили "Звездные Войны" никто и не думал об успехе. Джордж Лукас обегал все киностудии, ...
Не правда ,о том что Аватар будет революцией и будет весьма прибыльным фильмом ни когда не говорилось на этапе съёмок.Информации было ноль. О каких комментария идёт речь.Все ждали возвращения Кэмерона ,все хотели знать не потерял ли хватку маэстро и только когда грянули первые трейлеры всех,почти всех, накрыла волна ожидания кино-чуда.Что было потом уже история.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
19 марта 2011, 12:42
Аватарка пользователя Dmitry.90
Киноfan писал(а) 19 марта 2011, 12:36
Хоть хорошо, что "Аватар" - не первый фильм в 3D, а то бы люди вообще молились на него...
Главное качественный ...
Поддерживаю тебя!!! :) "Аватар" это инновационные технологии, это огромные деньги, но не кино для души - это бизнес! Мы за интересное кино, а не за пустую картинку! (только в плане кино)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 марта 2011, 12:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 марта 2011, 12:17
При чем тут фантастика:) Это просто жанр, а не индустрия. Индустрии развлекательной вцелом. И в России в том числе. ...
Хоть хорошо, что "Аватар" - не первый фильм в 3D, а то бы люди вообще молились на него...
Главное качественный фильм, а не наличие стереоскопических эффектов, которых сейчас "пихают" куда надо и не надо.
И ничего хорошего в таком масштабном внедрении 3D - нет. Вот когда увеличиться количество случаев инсультов и понижений зрения у потребителей такого продукта до угрожающих цифр, тогда вы будете говорить по-другому. И спасибо, за такую иновацию Кэмэрону, не скажете. (или скажете?)


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
19 марта 2011, 12:17
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 19 марта 2011, 12:09
Ну, опять же индустрии в жанре фантастики:) И увы, только американской, так как у нас, к примеру, "обычный" фильм ...
При чем тут фантастика:) Это просто жанр, а не индустрия. Индустрии развлекательной вцелом. И в России в том числе. По всему миру строятся в ураганом темпе стереокинотеатры, меняются правила игры на рынке, создаются стереомониторы и телевизоры. Вот эффект "Аватара"

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 марта 2011, 12:09
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 19 марта 2011, 11:38
Нет, речь идет об общем вкладе в развитие индустрии:) "Аватар" определил новый вектор развития кино и сопутствующих ...
Ну, опять же индустрии в жанре фантастики:) И увы, только американской, так как у нас, к примеру, "обычный" фильм снят не могут, не говоря уже о продукте такого уровня...

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
19 марта 2011, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 19 марта 2011, 11:19
Вклад в развитие технологий для съемок кино. - Да.
Вклад в жанр фантастики. - Да. Но не более,. в этом жанре есть ...
Нет, речь идет об общем вкладе в развитие индустрии:) "Аватар" определил новый вектор развития кино и сопутствующих индустрий:) Это сравнимо с появление цветного кино или звукового:)

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 марта 2011, 11:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я за Большое Возвращение в этом фильме!

Киноfan (Критик), постов: 4129
19 марта 2011, 11:22
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 18 марта 2011, 16:43
Серьёзно!?
Я и то видела, а я ж "отсталый" чел в киношках:)xD
Тьфу ты... зашел почитал о чем фильм. Видел, я его! Название просто как-то не осенило... и не один раз, раза три! Только давненько.