px
Всего комментариев: 34
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 марта 2011, 16:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
She Is Happy писал(а) 26 марта 2011, 16:23
Это зависть просто успеху Портман и все
А может обида? Почитаешь так получается что все делала сама Портман, а балерина как бы не при чем.
Хотя с другой стороны её (балерину) для этого и пригласили. Но все-таки...

She Is Happy (Новичок), постов: 43
26 марта 2011, 16:44
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
Тогда почему прошло столько времени с премьеры а она только сейчас сказала правду?

Стася (Киноман), постов: 6738
26 марта 2011, 16:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 26 марта 2011, 14:41
Для меня нет особой разницы кто танцевал, гловное что играла Портман, а дублёрша осталась за кадром... действительно, ...
"Главное играла Портман" без базара!
НО! Не было бы дублёрши, хрен бы она главное то сделала..ОГА!)
Каждый должен стоять за то, что он сделал и не брать того, чего не знает или не умеет!

Стася (Киноман), постов: 6738
26 марта 2011, 16:34
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Причём тут успех...
Все понимают, что Портман не сама танцует и 85% там нет...зачем нагло врать!?

She Is Happy (Новичок), постов: 43
26 марта 2011, 16:23
Аватарка пользователя She Is Happy
Больше 13 лет на сайте
13
Это зависть просто успеху Портман и все


grisom (Новичок), постов: 23
26 марта 2011, 15:24
Аватарка пользователя grisom
Больше 13 лет на сайте
13
mbit10 писал(а) 26 марта 2011, 14:49
До хоть все 100% партий эта Сара танцевала бы. Натали получила свои награды не за балетные партии, а за актёрскую ...
Дак а зачем тогда врать на публике ? что бы все думали что они супер пупер всего добивается сама ?

mbit10 (Новичок), постов: 3
26 марта 2011, 14:49
Аватарка пользователя mbit10
До хоть все 100% партий эта Сара танцевала бы. Натали получила свои награды не за балетные партии, а за актёрскую игру. Пусть эта Сара удавится там.

///Jake/// (Критик), постов: 1778
26 марта 2011, 14:44
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кассия писал(а) 26 марта 2011, 14:37
да уж, действительно, образ получился цельный, так что во время просмотра и не думаешь о всяких ухищрениях, вот ...
Да и вообще её задача,как и задача любого актёра или актрисы-сыграть как можно лучше...а игра как видно получилась отменной...не зря же она Оскар получила за эту роль) Да,хочется может кому-то,чтобы человек владел ещё чем-то,для реалистичности,но первоначальная задача же-игра...тем более ещё же не ясно точно,что правда...может и наговаривают на Портман

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 марта 2011, 14:41
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Для меня нет особой разницы кто танцевал, гловное что играла Портман, а дублёрша осталась за кадром... действительно, может ей мало заплатили))

Кассия (Зритель), постов: 1201
26 марта 2011, 14:37
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
///Jake/// писал(а) 26 марта 2011, 14:33
Ооо...это же в принцепи кино...какая же разница танцевала она или нет...и правда,что пиар-ход эти слова
да уж, действительно, образ получился цельный, так что во время просмотра и не думаешь о всяких ухищрениях, вот если б голова отдельно от тела танцевала, тогда о-о-о-о, в самом деле начнешь задаваться такими вопросами