Стартовали съемки второго сезона сериала "Черное солнце"

03.04.2025 13:48
Стартовали съемки второго сезона сериала Черное солнце
У популярного российского детективного сериала "Черное солнце" будет продолжение

Начались съемки второго сезона российского детективного сериала "Черное солнце", которые будут проходить в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодарском крае. Во втором сезоне сериала НТВ к своим ролям оперативника Евгения Чагина и следователя Игоря Жука вернутся Максим Стоянов и Юрий Чурсин. За 12 эпизодов героям предстоит распутать клубок несвязанных с собой, на первый взгляд, преступлений.

О чем второй сезон детективного сериала "Черное солнце"?

Вернувшегося в Следственный комитет Игоря Жука ждет новое дело: труп мужчины, выловленный рыбаками в Финском заливе. Одновременно с этим Евгений Чагин, с которым Жук только что поймал серийного убийцу, признается в совершении другого убийства. Жук, уверенный в том, что его коллега не способен на такое, возглавляет расследование. Он намерен докопаться до правды и выяснить, что на самом деле случилось с Чагиным, а также поймать настоящего убийцу.

По словам Максима Стоянова, во втором сезоне "Черного солнца" очень интересная сюжетная конструкция, и будет в разы больше динамики и экшна. Он комплиментарно отозвался о новом режиссере сериала Евгении Милых, отметив, что тот старается "усложнить всех персонажей и сделать сцены глубже".

Старший редактор портала KinoNews.ru - Мария Великанова


Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Трон: Арес
Дата выхода: 10 октября 2025
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Хоаким Роннинг
В главных ролях:Ивэн Питерс, Грета Ли
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Перезапуск киновселенной DC вновь оказался неуспешным для Warner Bros.
Кассовым хитом данному полотну, увы, вряд ли суждено стать
Западные кинокритики разгромили продолжение франшизы "Трон"
Наши рекорды