px

Создатели "Сумерек" потребовали отказаться от спойлеров

04.04.2011 16:08
Создатели Сумерек потребовали отказаться от спойлеров

Билл Кондон, Стефани Майер, Вик Годфри написали открытое письмо поклонникам саги

Создатели дилогии "Сумерки. Сага. Рассвет" режиссер Билл Кондон, писательница Стефани Майер и продюсер Вик Годфри обратились с открытым письмом к поклонникам саги, попросив их отказаться от распространения не утвержденных киностудией промо-материалов, в первую очередь, фотографий со съемочной площадки. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Все эти изображения практически не имеют ничего общего финальной версией фильма, они вырваны из контекста. Они были получены нелегально, и сам факт их появления очень разочаровал исполнителей главных ролей и остальных создателей картины. Обращаемся ко всем, кто размещает их. Пожалуйста, остановитесь. А всех поклонников призываем воздержаться от просмотра, несмотря на то, что соблазн весьма велик", - говорится в письме.

Отметим, что ранее Билл Кондон представил пару официальных кадров из фильма, не дающих представление о сюжете или его собственном режиссерском переосмыслении.

Первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 155
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
4 апреля 2011, 23:35
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 4 апреля 2011, 23:33
Орешь, как 14-летняя девачка))
нет 15-16 летняя....

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 апреля 2011, 23:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andkill 1982 писал(а) 4 апреля 2011, 23:34
ух-ух-ухухуху-----и ещё раз ух и ухище!!!!!! но джейкоб всеравно лучше..... смотрели пародию?
видел.. Блэк айд пис...

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
4 апреля 2011, 23:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 4 апреля 2011, 23:33
а мне эта нравицца, как ее....ээээээ.....которая с нехваткой кожи
Эээ...я не поняла...

Ollika (Новичок), постов: 0
4 апреля 2011, 23:34
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 4 апреля 2011, 23:33
а мне эта нравицца, как ее....ээээээ.....которая с нехваткой кожи
Это ты о ком?

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
4 апреля 2011, 23:34
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
phoenixxx писал(а) 4 апреля 2011, 23:31
Мне по характеру больше Эдвард нравится...Спокойный, не ревнивый, знает цену любви...А Джейкоб маловат еще, не опытен ...
ух-ух-ухухуху-----и ещё раз ух и ухище!!!!!! но джейкоб всеравно лучше..... смотрели пародию?


phoenixxx (Зритель), постов: 1658
4 апреля 2011, 23:34
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
phoenixxx писал(а) 4 апреля 2011, 23:31
Мне по характеру больше Эдвард нравится...Спокойный, не ревнивый, знает цену любви...А Джейкоб маловат еще, не опытен ...
Я конечно о книге говорю а не об актерах...

Ollika (Новичок), постов: 0
4 апреля 2011, 23:33
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andkill 1982 писал(а) 4 апреля 2011, 23:32
согласен!!!!!!!!!!!! но джейкоб всеравно лучше!!!!!!!!!!!!!!!! смотрели пародию на этот фильм?
Орешь, как 14-летняя девачка))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 апреля 2011, 23:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
phoenixxx писал(а) 4 апреля 2011, 23:31
Мне по характеру больше Эдвард нравится...Спокойный, не ревнивый, знает цену любви...А Джейкоб маловат еще, не опытен ...
а мне эта нравицца, как ее....ээээээ.....которая с нехваткой кожи

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
4 апреля 2011, 23:32
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
Anas_Tac писал(а) 4 апреля 2011, 23:30
нет... все актёры этой саги скучные и ноют...
"Ооо, моя Белла"
"Белла, я же лучше, я же живой"
:):):)
согласен!!!!!!!!!!!! но джейкоб всеравно лучше!!!!!!!!!!!!!!!! смотрели пародию на этот фильм?

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
4 апреля 2011, 23:31
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andkill 1982 писал(а) 4 апреля 2011, 23:24
ух .... беседа... сумерки... а джейкоб всеравно лучше....:)
Мне по характеру больше Эдвард нравится...Спокойный, не ревнивый, знает цену любви...А Джейкоб маловат еще, не опытен слишком горяч...хотя и это не плохо...Но мне больше привлекает в мужчинах мудрость...