Объявлено название "Звездных войн" с Райаном Гослингом

18.04.2025 10:33
Объявлено название Звездных войн с Райаном Гослингом

Студия Lucasfilm назначила дату выхода следующего эпизода "Звездных войн"

Киностудия Lucasfilm объявила прокатное название и назначила дату выхода нового эпизода "Звездных войн", главную роль в котором сыграет Райан Гослинг.

Фильм под названием "Звездные войны: Истребитель" ("Star Wars: Starfighter") снимет Шон Леви. Съемки начнутся осенью 2025 года, и компания Disney намерена выпустить его в прокат 28 мая 2027 года.

"То, что я нахожусь здесь и вижу всех вас, еще больше вдохновляет меня на это. В этом зале так много творчества и воображения, и так много любви. Это отличное напоминание о том, как много могут значить для нас фильмы, особенно о том, как много значат для нас ЭТИ фильмы”, - сказал Райан Гослинг восторженной аудитории на презентации проекта в Токио. - Сила - загадочная штука, но здесь и сейчас сила - это фанаты. Все, на что мы можем рассчитывать, это ”Да пребудут с нами фанаты".

Что известно о фильме "Звездные войны" с Райаном Гослингом?

Действие отдельного эпизода культовой франшизы, посвященного новым персонажам вселенной “Звездных войн”, разворачивается примерно через пять лет после событий фильма "Звездные войны 9: Скайуокер. Восход", который завершил сагу о Скайуокерах, и в настоящее время является последним полнометражным фильмом в хронологическом порядке. Никаких других подробностей кастинга объявлено не было.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 12
ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 11798
19 апреля 2025, 15:15
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 апреля 2025, 10:34
ну, что ж, как обычно, лучшие хотят работать с Дисней, а участие в "Звездных войнах" для Гослинга - хороший шанс ...
Цитируя недавно умершего Пашу Техника: "Ты, по-моему, перепутал")))

DarkKnight77 (Критик), постов: 11214
19 апреля 2025, 8:40
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
intvindet писал(а) 19 апреля 2025, 2:41
Барби принесла денег больше чем последние "Звездные войны" )
Барби принесла денег больше чем любой из "Звёздных войн", кроме седьмого эпизода

intvindet (Киноакадемик), постов: 13479
19 апреля 2025, 2:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 апреля 2025, 10:34
ну, что ж, как обычно, лучшие хотят работать с Дисней, а участие в "Звездных войнах" для Гослинга - хороший шанс ...
Барби принесла денег больше чем последние "Звездные войны" )

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5344
18 апреля 2025, 14:12
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 11 лет на сайте
11
...сюжет :
"Райан Г. молча летает на истребителе"

drakula (Критик), постов: 31413
18 апреля 2025, 14:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
бла бла бла Барби....
Отличный фильм, который войдет в историю кино


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7705
18 апреля 2025, 12:46
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 апреля 2025, 10:34
ну, что ж, как обычно, лучшие хотят работать с Дисней, а участие в "Звездных войнах" для Гослинга - хороший шанс ...
Когда надо очиститься от фильма, который собрал миллиард в прокате и принес ему лично вторую номинацию на "Оскар", да, надо бежать сломя голову

DarkKnight77 (Критик), постов: 11214
18 апреля 2025, 12:37
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Лучшие хотят работать с Дис...., а нет, Мэдисон же не захотела в этом участвовать..... Вот сейчас и посмотрим сколько соберёт Гослинг без Марго!!!! И сколько потом будет отмываться от этого

Летописец (Критик), постов: 64106
18 апреля 2025, 12:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пусть Starfighter станет концом карьеры гослинга, тогда гг Аноры правильно отказалась от участия в проекте))

Andrew (Главный редактор), постов: 76785
18 апреля 2025, 11:58
Аватарка пользователя Andrew
Евгений S.h. писал(а) 18 апреля 2025, 11:47
И от номинации на Оскар в том числе?)
О некоторых номинациях вообще-то лучше и не вспоминать:) Что мало таких примеров что ли:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12438
18 апреля 2025, 11:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 18 апреля 2025, 10:34
ну, что ж, как обычно, лучшие хотят работать с Дисней, а участие в "Звездных войнах" для Гослинга - хороший шанс ...
И от номинации на Оскар в том числе?)