px

Дуэйн Джонсон готов сыграть в "Call of Duty"

05.04.2011 17:07
Дуэйн Джонсон готов сыграть в Call of Duty

Исполнитель главной роли в фильме "Дум" готов продолжить эксперимент с экранизациями игр

Дуэйн "Скала" Джонсон намерен продолжить свои эксперименты с экранизациями популярных видеоигр. Как рассказал актер в интервью MTV, он готов не раздумывая сыграть главную роль в фильме по мотивам игры "Call of Duty. Black Ops", выпущенной в 2010 году.

"Конечно, все будет зависеть от хорошей идеи. Мне кажется, что в случае с "Думом" мы упустили возможность реализовать весь потенциал игры. Но, если сценарий будет хорош, я обязательно приму участие в таком проекте", - сказал Джонсон.

Напомним, что "Дум" провалился в прокате, заработав при 60-миллионном бюджете лишь 55 миллионов в мировом прокате.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 31
Cineman (Новичок), постов: 4
5 апреля 2011, 21:34
Аватарка пользователя Cineman
Я бы посмотрел наверное =) Если сюжет норм почему бы и нет!

OII (Критик), постов: 1709
5 апреля 2011, 19:51
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Mayls писал(а) 5 апреля 2011, 19:35
После Modern Warfare, немагу даже силой себя заставить играть в новые части.
Хотя по роликам и блек опс сюжет особо ...
в сюжетной составляющий блек опс круче варфаера, в плане гейплея не хуже это точно, миссии разные и круто сделаны)

Mayls (Киноман), постов: 354
5 апреля 2011, 19:35
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
После Modern Warfare, немагу даже силой себя заставить играть в новые части.
Хотя по роликам и блек опс сюжет особо клюквенный, но хотя бы как актер Дуэйн радует, с учетом что он бывший рестлер) Ставка всеравно будет на спецэфекты а не на сюжет, так что неважно какую часть экранизируют.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
5 апреля 2011, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не благодарное это дело экранизировать игры и играть в них. Снять толком не сможешь.

OII (Критик), постов: 1709
5 апреля 2011, 19:05
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Dart_Gorben писал(а) 5 апреля 2011, 18:46
Лучше бы сняли фильм по двум частям Call of Duty: Modern Warfare...!
Фильм был бы хорош. В Modern Warfare хоть сюжет хороший был. А ...
может все таки наоборот, варфаер простой боевичок а блек опс с зачатками сюжета?


Dart_Gorben (Новичок), постов: 43
5 апреля 2011, 18:46
Аватарка пользователя Dart_Gorben
Больше 13 лет на сайте
13
Лучше бы сняли фильм по двум частям Call of Duty: Modern Warfare...!
Фильм был бы хорош. В Modern Warfare хоть сюжет хороший был. А в блэк-опс, тупой боевичок, ничего особенного...!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 18:34
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
я только за суперрр!!!!!:)Дуэйн Скала он не только качёг для рестлинга он и хороший актёр боевиков мне очень понравился фильм "Быстрее Пули"а фильм широко шагая вообще супер,мне нравится что он снимается в боевиках и жанр боевик возрождается в его персоне,он пришёл на смену героям боевиков из 90х. и это правильно с нетерпением жду его новый фильм охотник за шпионами!=)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011, 18:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм... Бфг...

UdaR (Зритель), постов: 313
5 апреля 2011, 17:53
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
gogoduhast прав, все заядлые игроки знают это.

OII (Критик), постов: 1709
5 апреля 2011, 17:48
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
не Call of Duty. Black Ops не для него, там помимо боевика была и драматика, брали бы тогда Уорингтона который ГГ озвучивал