px

Американцы спасут Москву от шаровых молний

05.04.2011 17:48
Американцы спасут Москву от шаровых молний

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова раскроет тайну природного феномена

Продюсерский проект Тимура Бекмамбетова, который в России выйдет в прокат под названием "Фантом", раскроет тайну шаровых молний. Во всяком случае, об этом свидетельствует один из постеров, продемонстрированный в рамках выставки WonderCon.

Вернее даже не сам постер, а указанный на нем адрес "вирусного" сайта проекта, на котором содержится описание этого природного феномена и несколько любительских видеороликов, запечатлевших шаровые молнии.

Как известно, в картине, которую снимает режиссер Крис Горак, речь пойдет о группе американских туристов, которые оказались в столице России во время нападения инопланетян. Молодые американцы организуют группу сопротивления инопланетному нашествию.

Вполне возможно, в фильме шаровые молнии будут не просто необъяснимым природным явлением, но как раз зловредными космическими захватчиками.

Напомним, что накануне компания Summit Entertainment перенесла премьеру фильма с августа 2011 года на декабрь.



Всего комментариев: 70
ART009UR (Зритель), постов: 4296
5 апреля 2011, 19:32
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Dmitry.90 писал(а) 5 апреля 2011, 19:23
Ну это же Снайдер!!! Какой там может быть "тайный или глубокий смысл"??! Это же и так ясно :)
а причём тут Зак Снайдер?!Картину финансирует Бекмамбетов а снимает Крис горрак,хаха если и картина провалится то Зак там не причем будет он к тому времени ксерксес снимать будет!!!!:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011, 19:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 5 апреля 2011, 19:19
Давайте снимем фильм, в котором мы всех спасаем:) Только кто это будет смотреть?:) Вы, например, решитесь потратить ...
мы и будем смотреть. Каждый на телефон себе снимет фильм своей мечты и он будет самый лучший на свете.. )
хочется чтоб наш кинематограф был на уровне, вот и жалуемся.. Хотим чтоб параграф 78 собрал миллиард в мировом прокате, а меченосец стал самым популярным супергероем... Мы великий народ! Нам нужно великое медийное пространство и соответствующая популярность.. )

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 апреля 2011, 19:23
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 19:20
ха.. Ну тогда да.. ) но прием я не видел.
Ну это же Снайдер!!! Какой там может быть "тайный или глубокий смысл"??! Это же и так ясно :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011, 19:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dmitry.90 писал(а) 5 апреля 2011, 19:13
Ну если он в "Запрещенном приеме" разглядел "глубокий смысл", то и здесь разглядит! :))
ха.. Ну тогда да.. ) но прием я не видел.

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
5 апреля 2011, 19:19
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 18:42
просто американцы они ж всегда всех спасают!.. Обидно немножечко за державу. Мы и сами не лыком shitы!
Давайте снимем фильм, в котором мы всех спасаем:) Только кто это будет смотреть?:) Вы, например, решитесь потратить на это свои средства?


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
5 апреля 2011, 19:17
Аватарка пользователя Andrew
Dart_Gorben писал(а) 5 апреля 2011, 18:51
Лендлиз!? Да, действительно, они нам очень помогли. Зато потом мы несколько десятков лет выплачивали им долги за ...
Лендлиз - это не безвозмездная помощь:) И никогда им не был. Во всех войнах американцы были нашими союзниками, если вам интересны исторические факты:) Почему бы им не быть ими теперь

A L I E N (Киноман), постов: 808
5 апреля 2011, 19:15
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 18:46
да да я смотрел документальный фильм что люминаты заряжаются от молний и гроз и поэтому летающие кораблики пришельцев ...
Никакого глубокого смысла сдесь нибудет, я даже сомниваюсь что вообще будет что-то интересное. Максимум что получится средний боевичёк с корявым сюжетом.

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
5 апреля 2011, 19:13
Аватарка пользователя Dmitry.90
зэпп писал(а) 5 апреля 2011, 18:50
думаю глубокий смысл будет на уровне скайлайна, а документальную основу покажут фоном под титры, а-ля фильм перехватчики...
Ну если он в "Запрещенном приеме" разглядел "глубокий смысл", то и здесь разглядит! :))

S3S (Критик), постов: 13199
5 апреля 2011, 19:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 18:56
Вам виднее вы же киноакадемик,куда мне зрителю спорить с киноакадемиком:)
ну что же вы так быстро сдались "в бой" в спор... Ура.........

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 апреля 2011, 19:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 5 апреля 2011, 18:56
Вам виднее вы же киноакадемик,куда мне зрителю спорить с киноакадемиком:)
))) да ладно!.. Просто для меня лучше потом приятно удивиться при просмотре, чем размечтаться сейчас без основания. ) надеюсь что кино будет глубоким и высокохудожественным, но предпосылок не вижу пока.