Дженна Ортега хочет снять фильм по собственному сценарию

Дженна Ортега, которая за последние несколько лет превратилась в весомую фигуру в голливудской киноиндустрии, готова осуществить свою давнюю мечту - снять фильм по собственному сценарию. Звезда мистического детектива "Уэнсдэй" в недавнем интервью рассказала о сценарии, над которым работала в течение десяти лет, и о том, что для его воплощения на экране как раз настал момент.
"У меня есть сценарий, который почти 10 лет ждал своего часа. Странно об этом сейчас вспоминать, потому что я задумала его, когда была намного моложе, у истоков карьеры. И я только сейчас начинаю предпринимать шаги, чтобы это заработало - просто складываю кусочки паззла в голове. В общем, мне были нужны эти годы для получения необходимого опыта, чтобы начать понимать, как все работает и в каком порядке", - в частности рассказала Дженна Ортега.
22-летняя актриса добавила, что сама бы хотела сняться в своем фильме, но, прежде всего, стать его режиссером. "Это, пожалуй, главное, что я хочу сделать. Я буквально вижу это, чувствую, что именно так хочет работать и мыслить мой мозг. Иногда я даже смотрю на свою актерскую игру именно с режиссерской точки зрения".
Какие следующие проекты Дженны Ортеги?
В следующий раз Дженна Ортега появится во втором сезоне "Уэнсдэй" и в комедийном хорроре "Смерть единорога", в котором также выступала в качестве исполнительного продюсера. Актриса получила главную роль и продюсирует триллер "Последнее завтра", в котором ее партнерами будут Барри Кеоган и Эйбел Макконен Тесфайе.
- 2
- 1
DarkKnight77 (Критик), постов: 12446
30 апреля 2025 в 12:25
| |
![]() ![]() 5 |
Ну давай, почему нет? |
- 2
- 1
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 10 октября 2025 |
Страна: | США |
Жанр: | боевик, приключения, триллер, фантастика |
Режиссер: | Хоаким Роннинг |
В главных ролях: | Ивэн Питерс, Грета Ли |
1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.1 |
---|---|---|
2 | Девочка, покорившая время | 8.73 |
3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
4 | Эдем | 8.1 |
5 | Порко Россо | 7.83 |
1 | Кончится лето | 7.15 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.05 |
3 | Финист. Первый богатырь | 6.62 |
4 | Батя 2: Дед | 6.5 |
5 | Последний ронин | 6.5 |
1 | Одиссея | 9.53 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.19 |
3 | Грань будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.89 |
5 | Проект "Аве Мария" | 8.75 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
5 | Форрест Гамп | 9.4 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.17 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
1 | Во все тяжкие | 9.46 |
---|---|---|
2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
3 | Игра престолов | 9.27 |
4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |