Всего комментариев: 55
Stanley (Киноакадемик), постов: 930
10 июля 2025, 22:31
Аватарка пользователя Stanley
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 июля 2025, 21:56
Даже тут на сайте по кадрам новостей. Кавилл смотрится в 100000000000 раз круче и мощнее Коренсвета.
И да костюм тоже ...
+

Fox Mulder (Критик), постов: 2082
10 июля 2025, 22:27
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Mr Ma писал(а) 10 июля 2025, 20:20
Как это прекрасно! Снайдер - Гений! Я даже думаю, что он гениальнее Илона Маска!
На фоне того что сейчас Марвел и Дисней выкакивают, Снайдер не просто гений, он реально бог кино.

McMuffinn (Критик), постов: 8444
10 июля 2025, 22:16
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 июля 2025, 21:56
Даже тут на сайте по кадрам новостей. Кавилл смотрится в 100000000000 раз круче и мощнее Коренсвета.
И да костюм тоже ...
Лучший Супермен. Лучший Бонд (которого он так и не сыграет).

Ёмoё (Зритель), постов: 724
10 июля 2025, 22:01
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 10 июля 2025, 21:56
Даже тут на сайте по кадрам новостей. Кавилл смотрится в 100000000000 раз круче и мощнее Коренсвета.
И да костюм тоже ...
Согласен!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 5828
10 июля 2025, 21:59
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 10 июля 2025, 21:56
Даже тут на сайте по кадрам новостей. Кавилл смотрится в 100000000000 раз круче и мощнее Коренсвета.
И да костюм тоже ...
...свет идет из его корней


Kent S (Киноакадемик), постов: 37036
10 июля 2025, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Даже тут на сайте по кадрам новостей. Кавилл смотрится в 100000000000 раз круче и мощнее Коренсвета.
И да костюм тоже решает

DarkKnight77 (Критик), постов: 11674
10 июля 2025, 21:54
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Если бы эти фанаты в кино ходили с таким же энтузиазмом, то Ззак до сих пор снимал бы и работал над DC

Skaner353 (Критик), постов: 13564
10 июля 2025, 21:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ёmoё писал(а) 10 июля 2025, 20:34
Величайший не означает, что он лучше этих, но он однозначно в числе их!
Верим.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2664
10 июля 2025, 21:13
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MySpace писал(а) 10 июля 2025, 20:51
Как режиссёр он бездарей , ему по силу только отдельные клипы ставить , про сценарии и нечего вообще заикаться ...
Ладно, у меня времени маловато, короче говоря, для начала нужно вникать в саму суть происходящего на экране и научиться ценить то, что режиссёр вкладывает всю любовь и душу в своё творчество. И, может быть, тогда что-то начнёте понимать, что режиссёр хотел донести до зрителя.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 2664
10 июля 2025, 21:02
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 10 июля 2025, 21:01
...спорить бесполезно!
Посмотрим)