px

Героям "Сумерек" пришлось повторить медовый месяц

26.04.2011 12:56
Героям Сумерек пришлось повторить медовый месяц

Части эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" потребовалась пересъемка

Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт пришлось вернуться на Карибы, чтобы принять участие в пересъемках эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", иллюстрирующих медовый месяц главных героев саги. Об этом сообщает ресурс MovieWeb. Что стало причиной дополнительных работ, не уточняется.

Судя по просочившимся в прессу фотографиям со съемочной площадки, создатели фильма намерены сделать романтический момент совместного купания в море еще более пикантным. На Стюарт был надет особый купальник зеленого цвета, который, вероятнее всего, будет "удален" на этапе пост-продакшен.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года, а вторая - еще через год.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 79
THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 22:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 апреля 2011, 22:26
а что пикантного, если дорисуют не ее части тела? о_О с таким же успехом могу щас приклеить ее голову в фотошопе ...
Она уже старая,лучше уж к Саше Грей.да не стал оригиналом.но она классная)

Jay (Киноман), постов: 7609
26 апреля 2011, 22:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что пикантного, если дорисуют не ее части тела? о_О с таким же успехом могу щас приклеить ее голову в фотошопе к телу Сильвии Сейнт например..

Olga (Критик), постов: 3720
26 апреля 2011, 22:07
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 26 апреля 2011, 21:49
Ухахахах
Ты чего смеёшься))))

THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 22:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 26 апреля 2011, 21:59
карибы??? - какие карибы!!! у них медовый месяц в Бразилии был!!!
Там снимать может легче.не думала?

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
26 апреля 2011, 21:59
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
карибы??? - какие карибы!!! у них медовый месяц в Бразилии был!!!


THX (Критик), постов: 13980
26 апреля 2011, 21:49
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 26 апреля 2011, 18:45
Ну пикантней))))) это хорошо))))) А Роберта зад покажут??? ОХ тоже на карибы хочу)))
Ухахахах

anika (Зритель), постов: 933
26 апреля 2011, 21:43
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ровнодушна

Olga (Критик), постов: 3720
26 апреля 2011, 18:45
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну пикантней))))) это хорошо))))) А Роберта зад покажут??? ОХ тоже на карибы хочу)))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
26 апреля 2011, 18:35
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ох...на карибах...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 апреля 2011, 15:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2011, 15:32
Ничего когда-нибудь ветер принесёт нам то, что для нас важно!:-)
Угу, дождешся от него :-(