px

Героям "Сумерек" пришлось повторить медовый месяц

26.04.2011 12:56
Героям Сумерек пришлось повторить медовый месяц

Части эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" потребовалась пересъемка

Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт пришлось вернуться на Карибы, чтобы принять участие в пересъемках эпизодов фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", иллюстрирующих медовый месяц главных героев саги. Об этом сообщает ресурс MovieWeb. Что стало причиной дополнительных работ, не уточняется.

Судя по просочившимся в прессу фотографиям со съемочной площадки, создатели фильма намерены сделать романтический момент совместного купания в море еще более пикантным. На Стюарт был надет особый купальник зеленого цвета, который, вероятнее всего, будет "удален" на этапе пост-продакшен.

Напомним, что первая часть дилогии выйдет в прокат в ноябре 2011 года, а вторая - еще через год.

Источник новости: MovieWeb


Всего комментариев: 79
Текстолит (Критик), постов: 60596
26 апреля 2011, 15:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 апреля 2011, 15:30
Да, вот здесь не повезло :-)
Ничего когда-нибудь ветер принесёт нам то, что для нас важно!:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 апреля 2011, 15:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2011, 15:28
Жаль что ветер не принёс деньги нам....:-)
Да, вот здесь не повезло :-)

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 апреля 2011, 15:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 26 апреля 2011, 15:27
Только деньги выкинули на ветер
Жаль что ветер не принёс деньги нам....:-)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
26 апреля 2011, 15:27
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Только деньги выкинули на ветер

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 апреля 2011, 15:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 апреля 2011, 15:17
Эммм)))
Если бы все фильмы так снимали. Можно сценарий так листать))
Что поделаешь Людям нужны манящие образы подчёркнутые с жестокой реальности!)))


Стася (Киноман), постов: 6738
26 апреля 2011, 15:17
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2011, 15:13
Так пусть купят книгу...положат на стол...включат камеру...и пусть листают странички...одну за другой:-)
Вот это ...
Эммм)))
Если бы все фильмы так снимали. Можно сценарий так листать))

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 апреля 2011, 15:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 апреля 2011, 15:10
Много от него ждать не приходится))
Просто хочу увидеть, как они экранизировали книжку:)
Так пусть купят книгу...положат на стол...включат камеру...и пусть листают странички...одну за другой:-)
Вот это будет экранка!!!:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
26 апреля 2011, 15:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2011, 15:07
Ну я тоже много от него жду...хочется ведь новшества:-)
Много от него ждать не приходится))
Просто хочу увидеть, как они экранизировали книжку:)

Текстолит (Критик), постов: 60596
26 апреля 2011, 15:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 26 апреля 2011, 15:03
Значит я от фильма жду другого:)
Ну я тоже много от него жду...хочется ведь новшества:-)

Стася (Киноман), постов: 6738
26 апреля 2011, 15:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 26 апреля 2011, 14:55
Привет....почему же не очень удачная?!Вроде так и есть!:-)
Значит я от фильма жду другого:)