px

"Сумерки" вновь стали фаворитом MTV Movie Awards

04.05.2011 15:16
Сумерки вновь стали фаворитом MTV Movie Awards

Третья часть вампирской саги претендует на самое большое количество наград

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" стал лидером по числу номинаций на премию MTV Movie Awards 2011. Как сообщается на официальном сайте, очередная серия вампирской саги представлена в восьми категориях, в том числе "лучший фильм", "лучшая схватка", "лучший поцелуй". Причем в последней номинации "Сумерки" заявлены два раза.

На втором месте оказался фильм Кристофера Нолана "Начало" с семью номинациями. Третью строчку рейтинга с шестью номинациями занимает "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1". Все три проекта будут претендовать на звание "лучший фильм года".

Отметим, что в прошлом году сумеречная сага также претендовала на наибольшее число наград, а исполнители главных ролей Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт одержали победу в актерских номинациях.

Победители будут названы на церемонии, которая состоится 5 июня. Ведущим шоу будет актер Джейсон Судейкис.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 82
Текстолит (Критик), постов: 60584
4 мая 2011, 17:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 4 мая 2011, 17:23
спорим что нет!!!!
придется терпеть, никуда не денешься))))))))))))))
А зачем терпеть, надо вместе поорать, повизжать, ещё и потанцевать!)))

squirrel (Зритель), постов: 638
4 мая 2011, 17:23
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Bandidas писал(а) 4 мая 2011, 17:18
Я убьюсь, если будет толпа визжащих идиоток(
спорим что нет!!!!
придется терпеть, никуда не денешься))))))))))))))

Bandidas (Киноман), постов: 1837
4 мая 2011, 17:18
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 4 мая 2011, 16:36
Только за одну вещь ненавижу Сумерки.
Из-за фэнов фильма цены на билеты, на майский концерт MUSE были завышены,да ...
Я убьюсь, если будет толпа визжащих идиоток(

squirrel (Зритель), постов: 638
4 мая 2011, 16:48
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
mr_a88 писал(а) 4 мая 2011, 16:42
в душе я им и осталась) Я имела ввиду, что по мимо того,что он идет не один десяток лет,на этом дело не кончалось. ...
я не фанат бондианы, но ничего против иметь не буду если выйдет хороший фильмец

megabrain (Зритель), постов: 62
4 мая 2011, 16:45
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
squirrel писал(а) 4 мая 2011, 16:43
ненужно ничего доказывать, оставайся при своем мнении!!!!
да я пожалуй соглашусь..)


THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 16:45
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
mr_a88 писал(а) 4 мая 2011, 16:42
в душе я им и осталась) Я имела ввиду, что по мимо того,что он идет не один десяток лет,на этом дело не кончалось. ...
Ребеночек не в обиду сказано)) авка такая)
Будет будет и это здорово

squirrel (Зритель), постов: 638
4 мая 2011, 16:43
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
megabrain писал(а) 4 мая 2011, 16:41
о боже..(( Все после церимонии бешенные малолетки будут на каждом углу кричать что "Сумерки" просто офигеть ...
ненужно ничего доказывать, оставайся при своем мнении!!!!

mr_a88 (Зритель), постов: 339
4 мая 2011, 16:42
Аватарка пользователя mr_a88
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 4 мая 2011, 16:29
Ребеночек.речь о не ожидании а о долгожительстве
в душе я им и осталась) Я имела ввиду, что по мимо того,что он идет не один десяток лет,на этом дело не кончалось. И то,что на следующий год будет очередной фильм.

THX (Критик), постов: 13980
4 мая 2011, 16:41
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 4 мая 2011, 16:39
сама группа, я думаю, против ничего не имеет)))))))
Нет

megabrain (Зритель), постов: 62
4 мая 2011, 16:41
Аватарка пользователя megabrain
Больше 13 лет на сайте
13
о боже..(( Все после церимонии бешенные малолетки будут на каждом углу кричать что "Сумерки" просто офигеть фильм.. и вот попробуй докажи что это ужас..ааа...