px

Звезда "Трансформеров 3" стала самой сексуальной женщиной

04.05.2011 17:16
Звезда Трансформеров 3 стала самой сексуальной женщиной

Журнал Maxim опубликовал свой ежегодный рейтинг Hot 100

Журнал Maxim, который считается большим экспертом во всем, что касается женских прелестей, обнародовал свой ежегодный рейтинг самых сексуальных женщин планеты. В этом году его возглавила звезда фильма "Трансформеры 3: Обратная сторона Луны" Рози Хантингтон-Уайтли.

Напомним, что британская модель до участия в "Трансформерах" являлась "лицом и телом" одного из крупнейших производителей женского белья - компании Victoria`s Secret. Она заменила выбывшую из проекта Меган Фокс.

Второго места в рейтинге удостоилась актриса Оливия Мунн, а третьего - популярная исполнительница Кэтти Перри.

Источник новости: Maxim


Всего комментариев: 264
gogoduhast (Зритель), постов: 149
4 мая 2011, 18:12
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Mayls писал(а) 4 мая 2011, 18:08
Если пиарить так уж по крупному проект.
+1

xXx (Новичок), постов: 8
4 мая 2011, 18:12
Аватарка пользователя xXx
Больше 14 лет на сайте
14
тупо пиар перед выходом Т3...
заплатите бабла кому нужно и тоже будете №1 в каком-нибудь быдло-рейтинге....

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
4 мая 2011, 18:11
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
GeorgeXI писал(а) 4 мая 2011, 18:10
усим привет! ))
;-)

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
4 мая 2011, 18:11
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2011, 18:10
А что азиатская внешность хороша!)))
Ну не зли...

Текстолит (Критик), постов: 60675
4 мая 2011, 18:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
phoenixxx писал(а) 4 мая 2011, 18:07
Да вам вообще, азиатки нравится!
А что азиатская внешность хороша!)))


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
4 мая 2011, 18:10
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
усим привет! ))

gogoduhast (Зритель), постов: 149
4 мая 2011, 18:09
Аватарка пользователя gogoduhast
Больше 14 лет на сайте
14
Gordasha писал(а) 4 мая 2011, 17:58
Ой боже мой!) Даже Меган в сто раз лучше! Ну что ж такое то! Кто эти рейтинги составляет!?))
рейтинги, завуалированная реклама с оплатой все как положено, чисто эстетически 3 место более на первое подходит а первое даже в 20-ку не попало бы без соотвествующей проплаты:))))))))

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
4 мая 2011, 18:08
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 18:07
А еще лучше монитор разбить:) Чтобы и в трейлерах ее не видеть не дай Бог:)
Ха-ха! У вас исключительный юмор! Как всегда!

Mayls (Киноман), постов: 355
4 мая 2011, 18:08
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Если пиарить так уж по крупному проект.

phoenixxx (Зритель), постов: 1658
4 мая 2011, 18:07
Аватарка пользователя phoenixxx
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 4 мая 2011, 18:06
Когда говорят о сексуальности, всегда имеется в виду образ, а не конкретные черты. Это дело вкуса.
Да вам вообще, азиатки нравится!