Сирша Ронан не будет сниматься в "Хоббите"

06.05.2011 11:51
Сирша Ронан не будет сниматься в Хоббите

Актриса не намерена тратить год жизни на проект Питера Джексона

Юная актриса Сирша Ронан отказалась от участия в дилогии Питера Джексона "Хоббит". Об этом она рассказала в интервью изданию Belfast Telegraph. "Мне пришлось бы работать в проекте около года, а у меня в планах участие в других интересных фильмах", - сказала она.

Вероятнее всего, говоря "другие интересные фильмы", актриса имеет в виду, прежде всего, экранизацию произведения Стефани Майер "Хозяин", в которой его уготована главная роль.

Напомним, что Ронан ранее уже снималась у Питера Джексона в картине "Милые кости". Пока неизвестно, будет ли ее роль вырезана из "Хоббита", или Джексон предпочтет найти другую исполнительницу.

Источник новости: Belfast Telegraph


Всего комментариев: 70
Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 мая 2011, 23:49
Аватарка пользователя Dmitry.90
foma2707 писал(а) 6 мая 2011, 23:47
Вот-Вот,так оно и есть)))
C фамилией кстати Майер :)

foma2707 (Зритель), постов: 971
6 мая 2011, 23:47
Аватарка пользователя foma2707
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 6 мая 2011, 23:45
Она променяла профессора на домохозяйку XD
Вот-Вот,так оно и есть)))

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 мая 2011, 23:45
Аватарка пользователя Dmitry.90
foma2707 писал(а) 6 мая 2011, 23:25
да лучше уж камео в одной из самых ожидаемых кинопроектов десятилетия сыграть,чем главную роль в каком-то там ...
Она променяла профессора на домохозяйку XD

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 мая 2011, 23:44
Аватарка пользователя Dmitry.90
Zelyonka писал(а) 6 мая 2011, 23:40
Ну... для Вас самый ожидаемый. И для многих других. Но не для всех. Я, например, смотреть не собираюсь. ;)
Для абсолютного большинства :)

foma2707 (Зритель), постов: 971
6 мая 2011, 23:43
Аватарка пользователя foma2707
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 6 мая 2011, 23:40
Ну... для Вас самый ожидаемый. И для многих других. Но не для всех. Я, например, смотреть не собираюсь. ;)
очень даже зря!Такой фильм грех не посмотреть!


BADENBADEN (Критик), постов: 7326
6 мая 2011, 23:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Zelyonka писал(а) 6 мая 2011, 23:40
Ну... для Вас самый ожидаемый. И для многих других. Но не для всех. Я, например, смотреть не собираюсь. ;)
УЖАААС!)))

Mia (Критик), постов: 1928
6 мая 2011, 23:40
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
foma2707 писал(а) 6 мая 2011, 23:25
да лучше уж камео в одной из самых ожидаемых кинопроектов десятилетия сыграть,чем главную роль в каком-то там ...
Ну... для Вас самый ожидаемый. И для многих других. Но не для всех. Я, например, смотреть не собираюсь. ;)

foma2707 (Зритель), постов: 971
6 мая 2011, 23:25
Аватарка пользователя foma2707
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Zelyonka писал(а) 6 мая 2011, 23:21
Девчонке нравится играть только "главные" роли))) Ну что же, умница - молода, а цену себе уже знает.
да лучше уж камео в одной из самых ожидаемых кинопроектов десятилетия сыграть,чем главную роль в каком-то там "Хозяине"

Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
6 мая 2011, 23:23
Аватарка пользователя Dmitry.90
Zelyonka писал(а) 6 мая 2011, 23:21
Девчонке нравится играть только "главные" роли))) Ну что же, умница - молода, а цену себе уже знает.
Женщинам не светят главные роли в этой дилогии! :) Это чисто мужское кино :))

Mia (Критик), постов: 1928
6 мая 2011, 23:21
Аватарка пользователя Mia
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Девчонке нравится играть только "главные" роли))) Ну что же, умница - молода, а цену себе уже знает.