Всего комментариев: 42
John23 (Критик), постов: 30372
12 ноября 2025 в 17:00
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:52
Как и полагается фарфоровой кукле, передвигалась она маленькими шажочками
Глянул сейчас пару минут из четвёртой "Истории игрушек". Нормально они там Бо прокачали, двигается свободно и быстро, от форфоровости нету и следа.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13144
12 ноября 2025 в 16:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:52
А у меня возникает мысль встать рядом и включить что-нибудь своё ещё погромче, чтоб ненавистник наушников посмотрел ...
Главное не русский рэп;) Иначе тут уже самому можно отхватить от других пассажиров;))

John23 (Критик), постов: 30372
12 ноября 2025 в 16:52
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:50
Я обычно в таких случаях закрываю уши наушниками и включаю музыку. Чтобы лишний раз не трепать себе нервы из-за ...
А у меня возникает мысль встать рядом и включить что-нибудь своё ещё погромче, чтоб ненавистник наушников посмотрел на себя со стороны:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13144
12 ноября 2025 в 16:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:45
Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:) Кстати, не помню как там Бо двигалась в первых ...
Как и полагается фарфоровой кукле, передвигалась она маленькими шажочками

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13144
12 ноября 2025 в 16:51
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:42
Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:)
Или она оказалась слишком сильной и независимой даже для Вуди:)


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13144
12 ноября 2025 в 16:50
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 ноября 2025 в 16:39
Бесит, что они не пользуются наушниками... Ну ладно, если ещё совсем мелкие. А то первоклашки-второклашки ездят ...
Я обычно в таких случаях закрываю уши наушниками и включаю музыку. Чтобы лишний раз не трепать себе нервы из-за таких

John23 (Критик), постов: 30372
12 ноября 2025 в 16:45
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 12 ноября 2025 в 14:44
...а Вуди снова в комнате у девочки!!! Собирался же в вольное плаванье отправиться. Нагулялся?
Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:) Кстати, не помню как там Бо двигалась в первых мультиках, но в четвёртом чёт она слишком подвижной была для куклы из фарфора.

John23 (Критик), постов: 30372
12 ноября 2025 в 16:42
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:33
То же самое сейчас хотел сказать:)) Как говорится, на воле хорошо, но дома кормят лучше;)
Может пастушка Бо изменила Вуди и поэтому он вернулся к корешам:)

John23 (Критик), постов: 30372
12 ноября 2025 в 16:39
Аватарка пользователя John23
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 12 ноября 2025 в 16:30
Тогда вы точно не сидели в очереди в поликлинике или МФЦ, где дети чуть ли не криками выпрашивают у мам телефоны
Бесит, что они не пользуются наушниками... Ну ладно, если ещё совсем мелкие. А то первоклашки-второклашки ездят в общественном транспорте и смотрят свою детскую муть на полной громкости; да вообще такие личности раздражают, кто так делает, независимо от возраста.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13144
12 ноября 2025 в 16:33
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Jon Smith писал(а) 12 ноября 2025 в 14:44
...а Вуди снова в комнате у девочки!!! Собирался же в вольное плаванье отправиться. Нагулялся?
То же самое сейчас хотел сказать:)) Как говорится, на воле хорошо, но дома кормят лучше;)