px

Вин Дизель предрек "Форсажу 5" номинацию на "Оскар"

10.05.2011 22:27
Вин Дизель предрек Форсажу 5 номинацию на Оскар

Актер уверен, что картина с его участием может претендовать на главную кинонаграду

Боевик "Форсаж 5" может претендовать на премию Американской Киноакадемии. В этом абсолютно уверен исполниель главной роли и продюсер проекта Вин Дизель, высказавший свою точку зрения в интервью изданию LA Times.

"Я совершенно не удивлюсь, если об этом зайдет серьезный разговор. Рано или поздно люди должны сказать: "Минуточку, если этот фильм сделан для рабочего класса, это что, делает его недостойным?", - сказал он.

Уверенность Дизеля можно понять. Картина с бюджетом в 125 миллионов долларов всего за две недели в мировом прокате заработала более 325 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов года и достойно открыв традиционно "высокий" летний сезон.

Напомним, что работа над шестой серией уже стартовала.

Источник новости: LA Times


Всего комментариев: 40
Caster (Новичок), постов: 14
10 мая 2011, 23:56
Аватарка пользователя Caster
максимум Mtv

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
10 мая 2011, 23:53
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Как бэ он "Золотую Малину" не получил "За самую глупую сцену с сейфом"! :-)))) Хотя фильм, как голливудский боевик, мне очень понравился!

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 мая 2011, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Deadpool047 писал(а) 10 мая 2011, 23:48
ахах) сравнил Борна с Форсажем 5))
Да я так к слову...странно Академия наградила Борна

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 мая 2011, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dmitry.90 писал(а) 10 мая 2011, 23:47
Он еще наверное и в Санта-Клауса верит!!!
И в дюймовочку и Афродиту!)))

Deadpool047 (Новичок), постов: 36
10 мая 2011, 23:48
Аватарка пользователя Deadpool047
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 23:08
кстате последняя серия Борна победила в 3 Оскарах, может Дизель прав!))))
ахах) сравнил Борна с Форсажем 5))


Dmitry.90 (Киноман), постов: 1645
10 мая 2011, 23:47
Аватарка пользователя Dmitry.90
Он еще наверное и в Санта-Клауса верит!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 мая 2011, 23:40
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Хм... ну Оскара филь достоен. сходил на него уже, специально ничего толком до этого о нём не зная кроме только просмотра трейлера по одному разу.... фильм реально понравился. в напряжении держал все 2 часа... Драка Дизеля со скалой то что нужно!!!

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 мая 2011, 23:34
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Вы на фото посмотрите))))) А теперь уверенно скажите, что этот фильм не претендует на амер киноакадемию...))))

peter-super (Новичок), постов: 7
10 мая 2011, 23:30
Аватарка пользователя peter-super
На Оскар?????????????????? бред сумашедшего... может только в номинации спецэфектов и музыка... все...

Olga (Критик), постов: 3720
10 мая 2011, 23:12
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 10 мая 2011, 23:08
кстате последняя серия Борна победила в 3 Оскарах, может Дизель прав!))))
И я про тоже)))