Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфБолтунСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Доктор Хаус" продлен до восьмого сезона

Сериал "Доктор Хаус" продлен до восьмого сезона

Компания FOX официально продлила сериал "Доктор Хаус" до восьмого сезона, который, вероятнее всего, станет последним. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Соответствующие контракты уже подписаны с исполнителями главных ролей. В новых эпизодах появятся знакомые поклонникам сериала Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс и другие актеры.

Примечательно, что в связи с падением уровня зрительского интереса руководство FOX настояло на сокращении бюджета каждого из эпизодов до пяти миллионов долларов. Из-за этого гонорары большинства исполнителей второстепенных ролей будут уменьшены примерно на 200 тысяч долларов.

Без изменения пока остались лишь заработки самого Хью Лори и Роберта Шона Леонарда. Напомним, что "Доктор Хаус" - один из самых прибыльных сериалов для FOX. За время его существования сборы от рекламы превысили миллиард долларов.

Источник: Deadline
11.05.2011 11:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28445
19 мая 2011, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
anika писал(а) 19 мая 2011, 19:32
не смотрю
А я смотрю, 6 7 сезонов почти просмотрел, остался восьмой - не много.

anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:32
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не смотрю

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28445
12 мая 2011, 10:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
krиtиk писал(а) 12 мая 2011, 3:59
я ни че не понимаю в медецине, Хаус по моему мнению хреновый человек, а красивых девушек (как Кемерон или Тринадцать) в седьмом сезоне нет... НО ВСЕ РАВНО - ОЧ ЛЮБЛЮ СЕРИАЛ И БУДЕТ ППЦ ЕСЛИ ОН ЗАКОНЧТСЯ...

(миллр.долларов?? ...
Это почему в 7 сезоне нет красивых девушек, вчастности 13-ой. Она есть.

krиtиk (Зритель), постов: 100
12 мая 2011, 3:59
Аватарка пользователя krиtиk
я ни че не понимаю в медецине, Хаус по моему мнению хреновый человек, а красивых девушек (как Кемерон или Тринадцать) в седьмом сезоне нет... НО ВСЕ РАВНО - ОЧ ЛЮБЛЮ СЕРИАЛ И БУДЕТ ППЦ ЕСЛИ ОН ЗАКОНЧТСЯ...

(миллр.долларов?? ни хера се..)

Mia (Критик), постов: 1932
11 мая 2011, 18:08
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pearl Black писал(а) 11 мая 2011, 18:02
Ну чтож бывает и хуже этот какой то даже прикольный.
И ВСЕ ЛГУТ))))
Вы неправильно меня поняли. Киноакадемик - это звание, которое каждый не присуждает сам себе по желанию.
з.ы. не смотрите так много Хауса ;)
з.ы.ы. я уважаю Хауса.

Pearl Black (Зритель), постов: 142
11 мая 2011, 18:02
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 8 лет на сайте
8
Zelyonka писал(а) 11 мая 2011, 18:00
Тут еще несколько десятков таких позеров вообще то)))
Ну чтож бывает и хуже этот какой то даже прикольный.
И ВСЕ ЛГУТ))))

Mia (Критик), постов: 1932
11 мая 2011, 18:00
Аватарка пользователя Mia
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pearl Black писал(а) 11 мая 2011, 17:49
А я еще и борщ неплохой готовить умею.
Народ говорит что сериал становится скучным и снятым с продюсерскими ошибками. Я хочу привнести интерес в просмотр сериала для тех кто сомневается просто давая ...
Тут еще несколько десятков таких позеров вообще то)))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
11 мая 2011, 17:49
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 8 лет на сайте
8
THX писал(а) 11 мая 2011, 17:44
К чему тут твое никчемное позерство?
А я еще и борщ неплохой готовить умею.
Народ говорит что сериал становится скучным и снятым с продюсерскими ошибками. Я хочу привнести интерес в просмотр сериала для тех кто сомневается просто давая совет посмотреть с переводом и за одно прокачав интеллект.

А вот к чему твое позерство "КИНОАКАДЕМИК"?

THX (Критик), постов: 13991
11 мая 2011, 17:44
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 11 мая 2011, 17:42
СЕРИАЛУ ВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ.
Тот кто говорит что сериал стал скучным просто подросток который не может ждать неделю перевода.
Учите ЯЗЫК и смотрите Все по новой обещаю МНОГО НОВОГО ДЛЯ ВАС.
Будь ...
К чему тут твое никчемное позерство?

Pearl Black (Зритель), постов: 142
11 мая 2011, 17:43
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 8 лет на сайте
8
Ты заблуждаешься