px

Сериал "Доктор Хаус" продлен до восьмого сезона

11.05.2011 11:05
Сериал Доктор Хаус продлен до восьмого сезона

Новый сезон популярного сериала, вероятнее всего, станет последним

Компания FOX официально продлила сериал "Доктор Хаус" до восьмого сезона, который, вероятнее всего, станет последним. Об этом сообщает ресурс Deadline.

Соответствующие контракты уже подписаны с исполнителями главных ролей. В новых эпизодах появятся знакомые поклонникам сериала Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс и другие актеры.

Примечательно, что в связи с падением уровня зрительского интереса руководство FOX настояло на сокращении бюджета каждого из эпизодов до пяти миллионов долларов. Из-за этого гонорары большинства исполнителей второстепенных ролей будут уменьшены примерно на 200 тысяч долларов.

Без изменения пока остались лишь заработки самого Хью Лори и Роберта Шона Леонарда. Напомним, что "Доктор Хаус" - один из самых прибыльных сериалов для FOX. За время его существования сборы от рекламы превысили миллиард долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 мая 2011, 21:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
anika писал(а) 19 мая 2011, 19:32
не смотрю
А я смотрю, 6 7 сезонов почти просмотрел, остался восьмой - не много.

anika (Зритель), постов: 933
19 мая 2011, 19:32
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не смотрю

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 мая 2011, 10:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
krиtиk писал(а) 12 мая 2011, 3:59
я ни че не понимаю в медецине, Хаус по моему мнению хреновый человек, а красивых девушек (как Кемерон или Тринадцать) ...
Это почему в 7 сезоне нет красивых девушек, вчастности 13-ой. Она есть.

krиtиk (Зритель), постов: 100
12 мая 2011, 3:59
Аватарка пользователя krиtиk
я ни че не понимаю в медецине, Хаус по моему мнению хреновый человек, а красивых девушек (как Кемерон или Тринадцать) в седьмом сезоне нет... НО ВСЕ РАВНО - ОЧ ЛЮБЛЮ СЕРИАЛ И БУДЕТ ППЦ ЕСЛИ ОН ЗАКОНЧТСЯ...

(миллр.долларов?? ни хера се..)

Mia (Критик), постов: 1928
11 мая 2011, 18:08
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pearl Black писал(а) 11 мая 2011, 18:02
Ну чтож бывает и хуже этот какой то даже прикольный.
И ВСЕ ЛГУТ))))
Вы неправильно меня поняли. Киноакадемик - это звание, которое каждый не присуждает сам себе по желанию.
з.ы. не смотрите так много Хауса ;)
з.ы.ы. я уважаю Хауса.


Pearl Black (Зритель), постов: 142
11 мая 2011, 18:02
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Zelyonka писал(а) 11 мая 2011, 18:00
Тут еще несколько десятков таких позеров вообще то)))
Ну чтож бывает и хуже этот какой то даже прикольный.
И ВСЕ ЛГУТ))))

Mia (Критик), постов: 1928
11 мая 2011, 18:00
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pearl Black писал(а) 11 мая 2011, 17:49
А я еще и борщ неплохой готовить умею.
Народ говорит что сериал становится скучным и снятым с продюсерскими ...
Тут еще несколько десятков таких позеров вообще то)))

Pearl Black (Зритель), постов: 142
11 мая 2011, 17:49
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
THX писал(а) 11 мая 2011, 17:44
К чему тут твое никчемное позерство?
А я еще и борщ неплохой готовить умею.
Народ говорит что сериал становится скучным и снятым с продюсерскими ошибками. Я хочу привнести интерес в просмотр сериала для тех кто сомневается просто давая совет посмотреть с переводом и за одно прокачав интеллект.

А вот к чему твое позерство "КИНОАКАДЕМИК"?

THX (Критик), постов: 13980
11 мая 2011, 17:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 11 мая 2011, 17:42
СЕРИАЛУ ВЕЧНЫЙ РЕСПЕКТ.
Тот кто говорит что сериал стал скучным просто подросток который не может ждать неделю ...
К чему тут твое никчемное позерство?

Pearl Black (Зритель), постов: 142
11 мая 2011, 17:43
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
Ты заблуждаешься