px

Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

12.05.2011 14:02
Анджелина Джоли увековечила Брэда Питта на своей коже

Раскрыта тайна очередной татуировки на руке голливудской актрисы

Анджелина Джоли прояснила суть новой татуировки на своем теле, ставшей причиной возникновения слухов о новом усыновлении или удочерении. Как сообщает издание People, новые координаты на плече актрисы на этот раз отмечают не место рождения очередного ребенка, а родной город Брэда Питта.

"Что ж, если все знают, что это долгота и широта, то не так уж сложно определить, что они указывают на родину Брэда - Шоуни, штат Оклахома", - прокомментировала Джоли.

Напомним, что ранее на теле актрисы была татуировка с именем ее прежнего возлюбленного Билли Боба Торнтона, но затем она избавилась от нее.

Источник новости: People


Всего комментариев: 170
Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 1:04
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:02
Это ж на всю жизнь! Только подумай. Это не какие-то там купола у зека! Тут с умом надо подходить. И смысл должно нести, ...
А если потом переосмыслишь?))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:04
Аватарка пользователя Bandidas2
Ollika писал(а) 14 мая 2011, 1:01
Нашла. Прикольный.))) А у меня никак с аниме(
Ну что ты хочешь, скажи уже)))

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 1:03
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 1:02
Это ж на всю жизнь! Только подумай. Это не какие-то там купола у зека! Тут с умом надо подходить. И смысл должно нести, ...
ну на мне их с десяток наверно а со смыслом только одна)))))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 1:02
Аватарка пользователя Bandidas2
Jay писал(а) 14 мая 2011, 0:59
хотеть недостаточно, нужно действовать (Гёте) дерзайте! (Джей))))))
Это ж на всю жизнь! Только подумай. Это не какие-то там купола у зека! Тут с умом надо подходить. И смысл должно нести, а не "Я сделала эту бабочку, потому что красиииииииво"

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 1:01
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 0:59
Ну тут дело серьёзное. Я хочу сделать логотип студии Гхибли. Если моя любовь к Тоторо не угаснет через несколько ...
Нашла. Прикольный.))) А у меня никак с аниме(


Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 0:59
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хотеть недостаточно, нужно действовать (Гёте) дерзайте! (Джей))))))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 0:59
Аватарка пользователя Bandidas2
Ollika писал(а) 14 мая 2011, 0:56
Собрались тут одни хочухи. блин, надо в этом году все-таки.
Ну тут дело серьёзное. Я хочу сделать логотип студии Гхибли. Если моя любовь к Тоторо не угаснет через несколько лет, то точно её сделаю.

Ollika (Новичок), постов: 0
14 мая 2011, 0:58
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas2 писал(а) 14 мая 2011, 0:57
Ты что хочешь оттотуировать?
Кажется, изобрела новое слово)))
Щиколотку.

Jay (Киноман), постов: 7609
14 мая 2011, 0:58
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
хотеть недостаточно, нужно действовать (Гёте) дерзайте))))))

Bandidas2 (Зритель), постов: 66
14 мая 2011, 0:57
Аватарка пользователя Bandidas2
Ollika писал(а) 14 мая 2011, 0:56
Собрались тут одни хочухи. блин, надо в этом году все-таки.
Ты что хочешь оттотуировать?
Кажется, изобрела новое слово)))