px

"Джон Картер с Марса" остался без Марса

Джон Картер с Марса остался без Марса

Киностудия Walt Disney изменила название фантастического фильма Эндрю Стэнтона

Руководство компании Walt Disney и студии Pixar приняло решение изменить название первого игрового фильма режиссера Эндрю Стэнтона "Джон Картер с Марса". Как сообщает ресурс The Film Stage, теперь картина, являющаяся экранизацией знаменитого романа Эдгара Берроуза "Принцесса Марса", будет называться просто "Джон Картер". Причина такого сокращения не уточняется.

Напомним, что Эндрю Стэнтон является автором таких известных мультфильмов, как "ВАЛЛ-И" и "В поисках Немо".

В его новом проекте снимаются Марк Стронг, Уиллем Дефо, Линн Коллинз, Тейлор Китч, Доминик Уэст, Томас Хейден Черч, Саманта Мортон и другие известные актеры.

"Джон Картер" станет первым полнометражным художественным фильмом студии Pixar. Премьера фильма намечена на 9 марта 2012 года.

Источник новости: The Film Stage
24.05.2011 09:11
Всего комментариев: 9
Captain (Киноман), постов: 1491
8 марта 2012, 21:38
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тьфу, вот из-за этого и такие "великолепные" ожидаемые сборы.
Уверен, будь в названии слово "Марс", для многих оно было бы ключевым.
Опрометчиво....жаль.
Эх, переместиться бы в то время и намекнуть бы...

Ну вот, у меня есть ещё один стимул создать машину времени :)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 августа 2011, 2:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
FAUST1 писал(а) 11 августа 2011, 2:13
Как сообщает ресурс The Film Stage, теперь картина, являющаяся экранизацией знаменитого романа Эдгара Берроуза "Принцесса ...
помнится мне что уже снимали такой фильм "Принцесса с Марса" только я его не мотрел и даже не знаю это тоже самое что в книге или там они сами на фантазировали но знаю точно что фильм очень старый и сейчас в наше время его смотреть не интерестно и безсмымлено:)

FAUST1 (Новичок), постов: 2
11 августа 2011, 2:13
Аватарка пользователя FAUST1
Как сообщает ресурс The Film Stage, теперь картина, являющаяся экранизацией знаменитого романа Эдгара Берроуза "Принцесса Марса", будет называться просто "Джон Картер". А первое название "Джон Картер с Марса"оставили для второй части

toshik37 (Зритель), постов: 54
24 мая 2011, 21:51
Аватарка пользователя toshik37
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
I LEGENDS писал(а) 24 мая 2011, 16:38
интерестно будет посмотреть где же будет действия происходит на марсе или на луне!:)))
Смотря успеет ли NASA слетать на Марс к началу съёмок)

anika (Зритель), постов: 933
24 мая 2011, 21:07
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Для них это исторический момент

I LEGENDS (Новичок), постов: 43
24 мая 2011, 16:38
Аватарка пользователя I LEGENDS
интерестно будет посмотреть где же будет действия происходит на марсе или на луне!:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 мая 2011, 15:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что ж посмотрим так ли они хорошо сделают фильм как делают мульты.

Безбилетник (Зритель), постов: 174
24 мая 2011, 15:31
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
ух ты,Pixar...очень интересно посмотреть,что получится..

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
24 мая 2011, 10:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что, премьеру поближе перенесли? - что ж, неплохо... :-)