px
Всего комментариев: 47
Mr.Snape (Новичок), постов: 6
26 мая 2011, 16:45
Аватарка пользователя Mr.Snape
Только Санты Барбары в таком серьезном проекте не хватало

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 мая 2011, 16:42
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Snape писал(а) 26 мая 2011, 16:42
Лучше бы еще эпизод сняли,сериал это не фильм
+1

Mr.Snape (Новичок), постов: 6
26 мая 2011, 16:42
Аватарка пользователя Mr.Snape
Лучше бы еще эпизод сняли,сериал это не фильм

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 мая 2011, 16:39
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
48 FPS писал(а) 26 мая 2011, 16:37
Переснимать - нет! А вот рестайлинг не помешал бы...
единственное, что нужно заменить - это все сцены в космосе
(в стиле 3-го эпизода!), а то летающий картон - это смешно... )))

48 FPS (Зритель), постов: 881
26 мая 2011, 16:37
Аватарка пользователя 48 FPS
FreddyFred писал(а) 26 мая 2011, 15:56
Если учесть то что события 4,5,6 частей включают 4 года и идет гражданская война, то да цивилизация стоит на месте, ...
Переснимать - нет! А вот рестайлинг не помешал бы...


GeorgeXI (Критик), постов: 5447
26 мая 2011, 16:35
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 26 мая 2011, 16:28
Следствие Галактической гражданской войны
всё очень логично...

UnrealTouch (Киноман), постов: 1395
26 мая 2011, 16:31
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Sam писал(а) 26 мая 2011, 16:20
Ага, аналогичное ощущение. Похоже, после третьего эпизода, вся культура и цивилизация неуклонно рушатся, после ...
у власти ситхи - поэтому кругом разрушения

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 мая 2011, 16:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Uncle Sam писал(а) 26 мая 2011, 16:20
Ага, аналогичное ощущение. Похоже, после третьего эпизода, вся культура и цивилизация неуклонно рушатся, после ...
Следствие Галактической гражданской войны

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
26 мая 2011, 16:20
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lord Di писал(а) 26 мая 2011, 15:45
А я хочу что б он 4-6 части переснял. Потому что после третьей это смотреть невозможно. Прически в стиле 80-х, гигантские ...
Ага, аналогичное ощущение. Похоже, после третьего эпизода, вся культура и цивилизация неуклонно рушатся, после чего в последней части остаются только какие-то недоломанные кораблики и угрюмые домишки в диких лесах, а какие-то мишки крушат непобедимые до того армии империи.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
26 мая 2011, 16:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LastGame писал(а) 26 мая 2011, 16:03
Зачем 50часов? Пусть снимет 1 фильм по old republic, а то ролики игр круче чем ЗВ1
за 4000 лет Д.Б.А. время Куна