Меню сайта
На главную страницу

Алиси Брага сыграет в "Элизиуме" Нила Бломкэмпа

Алиси Брага сыграет в "Элизиуме" Нила Бломкэмпа

Алиси Брага, известная зрителям по фильмам "Хищники" и "Я - легенда", присоединилась к актерской труппе картины "Элизиум", которую снимет южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп. Об этом сообщает ресурс Deadline. Какого именно персонажа предстоит сыграть Браге, пока не уточняется.

Бюджет проекта оценивается в 120 миллионов долларов. Напомним, что главные роли в фильме исполнят Джоди Фостер, Шарлто Копли и Мэтт Дэймон.

Ранее утверждалось, что действие картины будет происходить в далеком будущем на другой планете. В центре сюжета окажутся социально-политические проблемы, часть из которых Бломкэмп освещал в своем первом полнометражном проекте - "Район №9".

Картина выйдет в прокат в марте 2012 года.

Источник: Deadline
30.05.2011 12:36
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 12
Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
15 июля 2011, 15:51
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 30 мая 2011, 13:20
Это хорошо или плохо?
хз

anika (Зритель), постов: 933
1 июня 2011, 19:16
Аватарка пользователя anika
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да оставьте вы будущее в покое!!!!!!!!!!!!!!

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
30 мая 2011, 22:26
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 11 лет на сайте
11
Меня одного раздражает, что как речь заходит о новом фильме Бломкампа, так сразу упоминается, что там в центре обязательно будут социально-политические проблемы?) Всё равно, что сказать, что следующий фильм по-любому ожидается умным и глубоким. Как-то несерьезно звучит) А так жду, конечно. Очень интересен режиссер после Района №9.

A L I E N (Киноман), постов: 808
30 мая 2011, 18:41
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне вот, она нравится.
Тока я не понял, это продолжение Района №9 или я путаю что-то??

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29432
30 мая 2011, 16:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 30 мая 2011, 14:20
Вы это Айзеку Азимову должны были сказать, написавшему "Основание":)
Это святое

СКС (Зритель), постов: 107
30 мая 2011, 15:46
Аватарка пользователя СКС
LastGame писал(а) 30 мая 2011, 14:16
Далекое будущее, другие планеты и ... социальные проблемы - бредовая смесь
Да нет. За фантастическим антуражем в может быть серьезное исследование в социологии и психологии, особенно если у фильма толковый сценарий или он основан на книге серьезного автора.
По-крайней мере, в данном случае мне бы хотелось увидеть именно такой фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 62570
30 мая 2011, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
LastGame писал(а) 30 мая 2011, 14:16
Далекое будущее, другие планеты и ... социальные проблемы - бредовая смесь
Вы это Айзеку Азимову должны были сказать, написавшему "Основание":)

UnrealTouch (Киноман), постов: 1398
30 мая 2011, 14:16
Аватарка пользователя UnrealTouch
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Далекое будущее, другие планеты и ... социальные проблемы - бредовая смесь

123456789 (Критик), постов: 10657
30 мая 2011, 14:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sony писал(а) 30 мая 2011, 13:31
Видел её и в "Я-легенда" и в "Хищниках". В "Я-легенда" ничего особенного, а в "Хищниках" вообще - никакая. Вероятнее всего, роль получила из-за небольшого гонорара, ...
Да она понравилась Тюремшику и Многочисленной орде Любителей фильма Хищники!!! Порадуемся за нее!!! Человек не сидит!!! Может когда-нибудь ее будем считать Софи Лорен или кем нибудь другим -)))

Sony (Зритель), постов: 650
30 мая 2011, 13:31
Аватарка пользователя Sony
Больше 11 лет на сайте
11
Видел её и в "Я-легенда" и в "Хищниках". В "Я-легенда" ничего особенного, а в "Хищниках" вообще - никакая. Вероятнее всего, роль получила из-за небольшого гонорара, что позволит сэкономить бюджет. Хотя, может кому-то и нравится.