Всего комментариев: 32
Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
24 мая 2026 в 9:57
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 24 мая 2026 в 0:35
Тоже саунд в плейлисте. Какой же мощный он. А сейчас в кино вообще саундов нет таких, чтобы сразу напеть смог
...наша школа!
А то что нет нормальных саундов согласен. Сейчас хорошо если я завтра вспомню новый фильм, который смотрел вчера. Вот взять хотя бы пару дней назад отсмотренный "Мортал комбат-2". Я помню только Карла Урбана и его эффектные факи, под которые он очки поправлял. Остальное мимо...

Kent S (Киноакадемик), постов: 39866
24 мая 2026 в 0:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 23 мая 2026 в 22:28
...моща была! Я помню трейлеры второй части засматривал на кнопочном телефоне с ужасным интернетом. И как тогда ...
Тоже саунд в плейлисте. Какой же мощный он. А сейчас в кино вообще саундов нет таких, чтобы сразу напеть смог

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
23 мая 2026 в 22:28
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 23 мая 2026 в 20:53
Да первые две - три части уже не переплюнуть. Тем более тогда это было в новинку и очень эффектно
...моща была! Я помню трейлеры второй части засматривал на кнопочном телефоне с ужасным интернетом. И как тогда хотелось в кино на это сгонять. А какой клевый саундтрек и звук в фильме. Песни Линкин Парк - визитная карточка считай весь фильм делают. До сих пор слушаю. Как говорится, умели раньше - могли!

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
23 мая 2026 в 22:19
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 23 мая 2026 в 20:53
Да первые две - три части уже не переплюнуть. Тем более тогда это было в новинку и очень эффектно
...плюсую

Kent S (Киноакадемик), постов: 39866
23 мая 2026 в 20:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 23 мая 2026 в 20:44
...да я сам помню в кино ходил! Масштабно...
Но что дальше с каждой частью хуже и хуже...
Да первые две - три части уже не переплюнуть. Тем более тогда это было в новинку и очень эффектно


Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
23 мая 2026 в 20:44
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 23 мая 2026 в 15:22
Мне 4 на удивление понравилась. Из-за экшена скорее, хоть и начало долгое очень. Но вот 5 просто абзац по всем фронтам
...да я сам помню в кино ходил! Масштабно...
Но что дальше с каждой частью хуже и хуже...

Kent S (Киноакадемик), постов: 39866
23 мая 2026 в 15:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 23 мая 2026 в 12:00
...да трилогия в целом - выжал максимум!
И из себя видимо тоже
Дальше с Марки Марком не люблю все части. Не то ...
Мне 4 на удивление понравилась. Из-за экшена скорее, хоть и начало долгое очень. Но вот 5 просто абзац по всем фронтам

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
23 мая 2026 в 12:00
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 22 мая 2026 в 22:19
Да после 3 трансформеров по сути всё. Он уже на них устал
...да трилогия в целом - выжал максимум!
И из себя видимо тоже
Дальше с Марки Марком не люблю все части. Не то уже...!

Kent S (Киноакадемик), постов: 39866
22 мая 2026 в 22:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jon Smith писал(а) 22 мая 2026 в 16:10
...недавно пересматривал "Кровью и потом - Анаболики" 2013 и после у Бэя - ноль толковых фильмов.

Сдувание ...
Да после 3 трансформеров по сути всё. Он уже на них устал

Jon Smith (Киноакадемик), постов: 8621
22 мая 2026 в 16:10
Аватарка пользователя Jon Smith
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 21 мая 2026 в 7:57
Бэй ведь уже сдулся
...недавно пересматривал "Кровью и потом - Анаболики" 2013 и после у Бэя - ноль толковых фильмов.

Сдувание очевидно! Жаль...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:08
Cosmo
Кара Джор-Эл, если нужно прилетель и решить межгалактические проблемы

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:06
Cosmo
Главное - знай. Кто-то не смотрел Во все тяжкие, а кто-то просто прошёл мимо "Дома Драконов")

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:02
Cosmo
But

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 1:00
Cosmo
Можно я скажу факт по трейлеру?
Я слишком стар для этого Диси

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:56
Cosmo
А собаке Шрёдингера можно летать.
Вот такая вот несправедливость

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:55
Cosmo
Кот же Шрёдингера - хочет летать

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:48
Cosmo
Я теперь перевербован этим сериалом, и не комментарь мне его)
Он мне очень понравился
Всё
Конец сериалу
Вот такого - не надо)

Cosmo (Зритель), постов: 2966
Сегодня в 0:46
Cosmo
Я ждал ответной реакции - попробуем?Не такой мятной чтоли

isi (Зритель), постов: 2753
Сегодня в 0:42
isi
Агония завершилась бы намного быстрее, хотя похоже все равно кончится тем же, слава богу)

Ёпрcт (Зритель), постов: 996
Сегодня в 0:32
Ёпрcт
Так я без сарказма))) Я просто позднее время смотрю и пересматриваю сериалы со словом Звёздный)))



Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В Сети появилась информация о персонажах Мии Гот и Райана Гослинга
По мнению актрисы, фильм "Терминатор: Генезис" не должен был состояться
Предстартовые продажи билетов идут медленнее ожидаемого
Наши рекорды